Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@asvl.ru: #asvl #Рыжкин #ЛигаЭкспертов
Арт-студия Виталия Лещенко
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 28 February 2022 08:00:01 GMT
3878599
253815
383
1261
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.36MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.07MB
)
Watermark .mp4 (
2.48MB
)
Music .mp3
Comments
lampAchka. GD :
кто вобще не сойденяет линии ?
2022-02-28 12:45:12
9586
+++ :
вы Америку нам открыли😅
2022-02-28 08:28:53
202
user1557162308851 :
Вы так рисовали, когда начинали?))
2022-02-28 08:30:01
1321
владик :
Первый куб вообще-то дышит!
2022-04-09 17:49:39
1516
Кто я? :
Кто я?
2022-08-24 13:44:51
13
E.B :
в начале показалось....
2022-04-09 19:43:40
38
. :
правильно построить-неа мучаться-ессч
2022-12-21 15:39:52
14
Сашккка :
Мой препод по рисунку убил бы меня за такой способ рисования куба...
2022-04-01 16:00:02
17
₥₳₴₴Ⱨ₵ⱧɄɄ✧・゚:* :
На 1 рисунке помимо линий нет и перспективы. На втором же она есть. Ещё и поэтому 2 рисунка смотрятся совершено по разному
2022-08-24 07:19:19
41
Pavel Davydov :
а я думал почему у меня проект не проектируется😁
2022-08-21 21:03:46
40
ksilindeoksid :
ну да, а когда мы рисуем пирамидку, делаем её как можно шестиугольной
2022-03-01 19:56:51
387
Василий-Делаем-Бытов :
всё летит в ... а я рисую кубик....
2022-02-28 08:13:09
52
сергей чохоть :
показалось
2023-02-20 18:33:03
33
Голубь TabiX :
ну я правильно рисую
2022-12-21 13:46:40
35
Dr. Faust :
я панк, я иду против системы
2023-01-05 12:56:08
39
Eeeeess :
Насколько мне известно, правильнее строить с основания, и с него поднимать вертикали
2022-04-10 08:27:37
31
djdnxb387 :
а если я вообще не оставляют пробелы меня это просто раздрожает это нормально?
2022-08-21 10:24:45
106
Rapunzel :
Кто так вообще рисует кубы? Типо без углов
2022-04-09 17:01:50
14
Треш-мейнер :
Unity! Привет
2022-08-26 20:10:01
18
DorPu :
фух показалось
2022-03-05 20:35:37
383
Valeron Demers :
А вода мокрая, а соль солёная, сахар сладкий и т. д и т. п
2022-08-21 05:26:08
33
модеры клоуны🤡🤡 :
у меня дед телефон разбил
2022-08-21 22:54:31
19
чесебалом :
показалось
2022-04-05 08:54:21
15
тренажёр чанбина :
конечно дадут вам в художке просто нарисовать куб, там же построения нужны😭😭
2022-04-15 19:22:12
13
To see more videos from user @asvl.ru, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Liquid blush #blush #liquidblush #makeup #tts
#KEONHO #CORTIS
Fragpunk New Serket Skin #PunkPartner #newgames #punkpartner #game
#CapCut #foryou #اكسبلور #الشعب_الصيني_ماله_حل #tiktok
lo amo
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy