@asvl.ru: #asvl #Рыжкин #ЛигаЭкспертов

Арт-студия Виталия Лещенко
Арт-студия Виталия Лещенко
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 28 February 2022 08:00:01 GMT
3878599
253815
383
1261

Music

Download

Comments

lampahca
lampAchka. GD :
кто вобще не сойденяет линии ?
2022-02-28 12:45:12
9586
voyna_mirov
+++ :
вы Америку нам открыли😅
2022-02-28 08:28:53
202
petrovka27
user1557162308851 :
Вы так рисовали, когда начинали?))
2022-02-28 08:30:01
1321
vladik_214
владик :
Первый куб вообще-то дышит!
2022-04-09 17:49:39
1516
da_blatb
Кто я? :
Кто я?
2022-08-24 13:44:51
13
belyavsker_
E.B :
в начале показалось....
2022-04-09 19:43:40
38
cool_m9
. :
правильно построить-неа мучаться-ессч
2022-12-21 15:39:52
14
_sash.ok_
Сашккка :
Мой препод по рисунку убил бы меня за такой способ рисования куба...
2022-04-01 16:00:02
17
masshchuu
₥₳₴₴Ⱨ₵ⱧɄɄ✧・゚:* :
На 1 рисунке помимо линий нет и перспективы. На втором же она есть. Ещё и поэтому 2 рисунка смотрятся совершено по разному
2022-08-24 07:19:19
41
paveldavydov
Pavel Davydov :
а я думал почему у меня проект не проектируется😁
2022-08-21 21:03:46
40
ksilindeoksid
ksilindeoksid :
ну да, а когда мы рисуем пирамидку, делаем её как можно шестиугольной
2022-03-01 19:56:51
387
vasilydochangehousesand0
Василий-Делаем-Бытов :
всё летит в ... а я рисую кубик....
2022-02-28 08:13:09
52
unitazman228
сергей чохоть :
показалось
2023-02-20 18:33:03
33
pigeon_tabix
Голубь TabiX :
ну я правильно рисую
2022-12-21 13:46:40
35
tortik656
Dr. Faust :
я панк, я иду против системы
2023-01-05 12:56:08
39
_ees_0
Eeeeess :
Насколько мне известно, правильнее строить с основания, и с него поднимать вертикали
2022-04-10 08:27:37
31
djdnxb387
djdnxb387 :
а если я вообще не оставляют пробелы меня это просто раздрожает это нормально?
2022-08-21 10:24:45
106
badcomix
Rapunzel :
Кто так вообще рисует кубы? Типо без углов
2022-04-09 17:01:50
14
the.chain.4warden
Треш-мейнер :
Unity! Привет
2022-08-26 20:10:01
18
dorpu_
DorPu :
фух показалось
2022-03-05 20:35:37
383
user04070160
Valeron Demers :
А вода мокрая, а соль солёная, сахар сладкий и т. д и т. п
2022-08-21 05:26:08
33
farmervad1m
модеры клоуны🤡🤡 :
у меня дед телефон разбил
2022-08-21 22:54:31
19
gnida091
чесебалом :
показалось
2022-04-05 08:54:21
15
miinn_sn
тренажёр чанбина :
конечно дадут вам в художке просто нарисовать куб, там же построения нужны😭😭
2022-04-15 19:22:12
13
To see more videos from user @asvl.ru, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About