никакой диеты ! просто пить много чистой воды! минус 24 кг за 5 месяцев!
2026-06-24 22:39:08
138
Елена :
Лучшего совета я не слышала, какой автор молодец! Выразил своими словами мое отношение к еде))))
2026-06-27 12:50:42
12
Travel Wolves :
В каждом человеке есть своя прелесть, худые или полненькие все красивые по своему.
2026-06-25 05:39:59
225
azokkoza :
Вы даже не представляете как мне стало легко от этого совета. Класс!
2026-06-26 14:46:17
58
Касоев Алихан :
при нынешних пенси выбор не большой 😊
2026-06-25 14:53:12
15
Ольга Ковальчук8687 :
На меня посмотрят и боятся, что либо говорить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-25 15:35:36
26
Марина :
ваши слова словно елей, в сердце!
2026-06-25 12:55:07
32
Надежда на лучшее! :
Хорошего настроения всем кто смотрит)
2026-06-25 16:38:21
22
н. :
дорогие подписчики! как я вас всех уважаю!🙏🙏🙏 хоть здесь пообщяешься! 👍👍👍
2026-06-26 12:13:09
13
Валентина Григорова :
Очень люблю покушать, но не нравится, когда брюки застегнуть не могу
2026-06-25 13:36:35
27
user Sergei@7014270664777 :
Вот это поворот!😳
2026-06-25 08:39:11
8
tamarabokova0 :
Ой как правильно 🥰
2026-06-25 09:10:03
8
user8253766378845 :
Спасибо, я так и сделаю
2026-06-25 08:41:26
15
Вера :
самый правильный совет в тт
2026-06-25 09:41:27
14
_Eva :
все правильно, вы слишком хороши что бы под кого-то или что то подстраиваться...
2026-06-25 06:29:48
18
Ольга Нехорошко :
они злые и не вкусные 😂😂😂😂
2022-02-23 00:18:36
556
user7309742817714 :
У мамы знакомой был рак горла.Она нам говорила:"Девочки,ешьте,что хотите.Вот я бы сейчас поела,да уже не могу."Наслаждайтесь жизнью,пока возможно.
2022-03-30 18:25:53
134
RSnub_YouTube :
не важно сколько про живёшь, а как! Поэтому надо о здоровье думать а не о количестве еде, и оправдывать свою слабость.
2022-03-23 19:18:37
209
Юта.Россия :
Мне ровно внешность,главное внутри чтоб человеком был👍
2026-06-25 11:59:50
14
Светлана :
Ой, я вас умоляю.... Не всем же быть худыми, кому-то нужно быть и красивыми😂😂😂😂😂
2022-03-21 15:33:55
949
Natalia Szucs :
Не суди ,не судим будешь если в еде счастье ,да ради Бога кушайте на здоровье 🤗
2022-04-28 17:48:25
71
Валентина :
Мне понравилось! Посмеялась от души! Люблю готовить и вкусно покушать!
2022-04-03 15:24:05
42
нараг :
ха-ха-ха хоть один полезныи совет спасибо
2022-02-20 18:59:35
1789
Сергей :
приучил себя мало есть. зачастую ем лишь для того, чтобы поддержать силы. как-то так.и с пищеварением у меня все нормально. все идёт в пользу. не худею.а про больницы вообще не вспоминаю. забыл, что это такое
2026-06-25 18:56:16
16
Олегzima :
верно👍🤝
2026-06-25 01:20:24
7
To see more videos from user @rostovskaia91, please go to the Tikwm
homepage.