Романтик :
✨ Он абсолютно прав. Семь лет назад я устал от жизнь и решился на эксперимент. Я начал с малого… за всё быть благодарным и только позитивная информация - книги, музыка - чистейшая от которой только дух улыбается, отключил в себе мат и ощутил прилив сил, избавился от людей с матом - люди стали только приносить энергию… Пустышки матершинники несчастные по наблюдению все… если глубже приглядеться - это из опыта, мне 43, но дают 30. Так как внутренний мир отражается на внешности. Что внутри, то и снаружи. От избытка в сердце говорят уста. Как только человек открывает рот, сразу видно какого духа… а потом уже понимаешь глядя в глаза собеседнику, что с духом общаешься и ощущаешь на сколько он важен в жизни… Он же всегда хочет за собой заманить на свою сторону и он будет влиять - все друг на друга влияют, особенно близкие, друзья. В общем… чтобы много не писать… После года благодарности (это вошло в дух, привычку, состояние, моя реакция не всё происходящее) увидел мир другими глазами… Вошло в привычку говорить всему и всегда - кааак хорошоооооо…. + вкусная еда, чистая одежда, порядок …. И через 7 лет я сейчас живу в прекрасном мире… и безумно интересно что будет через год… ведь с каждым днём всё лучше и лучше…. Мне даже неловко парой что всё так прекрасно на фоне всего… но я и не лезу туда, чтобы этот фон на меня не влиял. Это реальный лайфхак жизни… И сказать честно… хочется чтобы все это понимали и было больше счастливых. Тогда это будет не только внутри каждого, но и главное в мире вокруг… А так я изолировал себя от мира тьмы (это тьма что с миром сейчас происходит) и живу в своём, который совершенствую изо дня в день ✨
2026-01-20 20:24:56