Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@kakapashka228: Не хочу быть взрослым 😢 #fyp #спанчбоб #пиченье🍪
Какапашка 228 🖤
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 22 February 2022 12:58:50 GMT
18256562
295074
12438
18318
Music
Download
No Watermark .mp4 (
6.53MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
6.53MB
)
Watermark .mp4 (
6.24MB
)
Music .mp3
Comments
Наталья Гладышева-Ля :
нет ты не одна заплакала поставьте пожалуйста сердечко кто заплакал
2026-06-23 04:11:07
51
Ирада Курбанова :
Я тоже это хочу вернуться в 3 года
2026-06-24 17:13:05
9
Данилка копилка :
кому тоже его стало жалко...
2025-10-14 10:31:43
695
Beluga :
АААА ГОСПОДИ ГУБОЧКА НЕ ГРУСТИ Я УЖЕ САМ ПЛАЧУ
2026-06-02 23:27:09
16
Роблокс_эстетик :
Я тоже нехачу быть большое
2022-02-26 20:06:14
666
samira :
Я скучаю по детсву и он хочет детства 💔💔💔💔💔😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😞😞😞😞😞😞😞😢😢😢😢😢😓😓😓😓😓😓😓😿😿😿😿😿💔💔💔💔💔
2026-01-13 17:09:26
7
Да, меня зовут Вэнк :
Аш плакать хочется😭
2022-04-09 14:31:08
156
Гулжамал :
не.плакать😭😭😭
2022-04-09 08:44:29
43
Игорь Богатский :
Спанч боб знаете, как смысл жизни 🥺🥺🥺😭😭😭😭😭😭😭
2022-05-03 10:47:41
8
Рахим Лилиза227 :
радуйтесь пока у вас детство😇😇😇
2022-02-25 16:29:14
439
Pin_in_the_a$$_16 :
я только что понял что скоро мы будем вечно спать....
2022-04-29 19:17:42
43
user4492722596726 :
я тоже🥺
2022-02-26 17:41:53
55
Никита😃 :
все хотят вернутся в децтва но увы нельзя🥺
2022-04-11 15:25:13
45
дейдара :
есть детство деть берегите ваше детство и всем удачи
2022-04-16 08:39:45
37
cute_frog🐸 :
вам смешно.... а я заплакала... 🥺 для меня это больная тема... потому что я хочу вернуться в детство😖
2022-05-05 10:59:38
31
Настюша дорогуша🌹❤️ :
я тоже так хочу🥺 Спанч боб
2022-05-02 14:37:28
25
Nyraim03 :
мне знакомо это чувство🥺🥺🥺🥺😥😥😥😥😢😢😢😢😭😭😭😭
2022-04-17 15:27:44
19
Нэт🤟😏 :
мне жалко его 😭😭😭😭
2025-11-16 07:50:06
9
байчу детей на комменты :
Тест на мужчину/женщину это грустно?
2025-07-12 13:51:15
169
Фёдор Достоевский :
мне аж жалко стало его 😭
2024-11-05 15:23:32
30
Dymok :
Кому жалко губку боба то сюда👇😭😭😭😭😭😭😭😭😭
2025-11-03 14:25:53
41
Патимат :
жаль это давно прошло уже 🥺😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧 Я хочу перемотать време еси так можонбы лобы🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧😿🐰
2025-12-19 22:02:36
6
🇷🇺💜🌺люблю бисер🌺💜🇷🇺 :
время к сожалению идёт,пока оно есть пользуйтесь у тоже было детство но оно уже ушло не пропустите всё ещё в впереди не пропускайте своё детство как я
2022-04-09 13:33:19
29
амина :
мне тебя жалока 😭 ты мой красивый 😭😭
2026-04-18 15:27:31
14
To see more videos from user @kakapashka228, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#cristo #vive #amor #tono #paz
#سكاكا_الجوف_اكسبلور_تصويري #طبرجل_الجوف_القريات #دومه_الجندل #ابوعجرم #اكسبلورexplore #الشعب_الصيني_ماله_حل #اكسبلور
#тикток
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy