@kakapashka228: Не хочу быть взрослым 😢 #fyp #спанчбоб #пиченье🍪

Какапашка 228 🖤
Какапашка 228 🖤
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 22 February 2022 12:58:50 GMT
18256562
295074
12438
18318

Music

Download

Comments

user23887345
Наталья Гладышева-Ля :
нет ты не одна заплакала поставьте пожалуйста сердечко кто заплакал
2026-06-23 04:11:07
51
user2158244917639
Ирада Курбанова :
Я тоже это хочу вернуться в 3 года
2026-06-24 17:13:05
9
.nokia247
Данилка копилка :
кому тоже его стало жалко...
2025-10-14 10:31:43
695
two.time199
Beluga :
АААА ГОСПОДИ ГУБОЧКА НЕ ГРУСТИ Я УЖЕ САМ ПЛАЧУ
2026-06-02 23:27:09
16
xoy_xa1636
Роблокс_эстетик :
Я тоже нехачу быть большое
2022-02-26 20:06:14
666
user8282_44
samira :
Я скучаю по детсву и он хочет детства 💔💔💔💔💔😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😞😞😞😞😞😞😞😢😢😢😢😢😓😓😓😓😓😓😓😿😿😿😿😿💔💔💔💔💔
2026-01-13 17:09:26
7
venk_madness_combat881
Да, меня зовут Вэнк :
Аш плакать хочется😭
2022-04-09 14:31:08
156
user23351415734248
Гулжамал :
не.плакать😭😭😭
2022-04-09 08:44:29
43
igorbogatsky2002
Игорь Богатский :
Спанч боб знаете, как смысл жизни 🥺🥺🥺😭😭😭😭😭😭😭
2022-05-03 10:47:41
8
flash_7453
Рахим Лилиза227 :
радуйтесь пока у вас детство😇😇😇
2022-02-25 16:29:14
439
eddsworld_689
Pin_in_the_a$$_16 :
я только что понял что скоро мы будем вечно спать....
2022-04-29 19:17:42
43
pse1974
user4492722596726 :
я тоже🥺
2022-02-26 17:41:53
55
b1_430
Никита😃 :
все хотят вернутся в децтва но увы нельзя🥺
2022-04-11 15:25:13
45
deidara_10077
дейдара :
есть детство деть берегите ваше детство и всем удачи
2022-04-16 08:39:45
37
oladyshek_oficial
cute_frog🐸 :
вам смешно.... а я заплакала... 🥺 для меня это больная тема... потому что я хочу вернуться в детство😖
2022-05-05 10:59:38
31
nastamarkiceva2010g
Настюша дорогуша🌹❤️ :
я тоже так хочу🥺 Спанч боб
2022-05-02 14:37:28
25
nyraim03
Nyraim03 :
мне знакомо это чувство🥺🥺🥺🥺😥😥😥😥😢😢😢😢😭😭😭😭
2022-04-17 15:27:44
19
hsenya00
Нэт🤟😏 :
мне жалко его 😭😭😭😭
2025-11-16 07:50:06
9
lolxdpyk199
байчу детей на комменты :
Тест на мужчину/женщину это грустно?
2025-07-12 13:51:15
169
bts541407474
Фёдор Достоевский :
мне аж жалко стало его 😭
2024-11-05 15:23:32
30
herby701
Dymok :
Кому жалко губку боба то сюда👇😭😭😭😭😭😭😭😭😭
2025-11-03 14:25:53
41
user2995454191091
Патимат :
жаль это давно прошло уже 🥺😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧 Я хочу перемотать време еси так можонбы лобы🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧😿🐰
2025-12-19 22:02:36
6
love_rassia123321
🇷🇺💜🌺люблю бисер🌺💜🇷🇺 :
время к сожалению идёт,пока оно есть пользуйтесь у тоже было детство но оно уже ушло не пропустите всё ещё в впереди не пропускайте своё детство как я
2022-04-09 13:33:19
29
user8616721281612
амина :
мне тебя жалока 😭 ты мой красивый 😭😭
2026-04-18 15:27:31
14
To see more videos from user @kakapashka228, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About