@debagmir: -🥲😔- "больше такого контента в моём профиле" #стихи #цитаты #sad #❤️

debagmir
debagmir
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 22 February 2022 13:12:01 GMT
2626500
161775
1260
7510

Music

Download

Comments

user5454464156223
Гарик :
говарят любовь живет три года. нет . три года надо чтоб забыть. позабыть про все, как серце гложет. Что казалось без нее неможешь жить. Позабыть про все закаты и рассветы, то что жизнь казалось с ней прожил. Некого теперь венить за это. Жаль теперь лишь только время то что ты не ту любовь любил.
2026-06-18 19:51:16
10
akasammoy
yakamoz💫 :
а ведь Пушкин был прав мы любим тех кто нас не любит мы губим тех кто в нас влюблён 🥀
2023-12-15 19:22:18
1080
oznatpti0p2
🧷♣️ Ника 🧷♣️ :
Это очень больно 😞
2026-03-31 11:54:02
9
user1705069983310
танечка :
больше не могу смотреть в эти глаза...нет там ничего.......
2026-03-18 21:55:21
15
dy1hz0g68rf6
dy1hz0g68rf6 :
Это очень больно
2025-06-14 20:47:06
102
nniik_kiittaa
nniiK_Kiittaa. :
ещë больнее смотреть в глаза которые любишь, и которые любят тебя, но ты не сможешь больше взять этого человека за руку, или просто тепло обнять....
2022-05-31 08:20:49
13
lovelovelove2019
Payt :
максимально больно…это наверное самая сильная боль, которую я испытала…
2022-05-31 20:42:42
19
vladosnka
владка :
да, больно... 😢
2023-12-15 08:30:32
103
sashasmorzhevsky3
😕 :
очень больно
2022-04-07 19:50:06
262
motoynost1
Виктория♡♡♡ :
да, это очень сильно больно, но человеку этому кого любишь плевать на тебя и он счастлив, без тебя...
2022-05-31 05:51:05
116
yellow_heart93
Мой мир :
Очень больно смотреть в глаза, которые тебя любят, а ты ничего не чувствуешь
2022-05-31 15:30:05
7
av_3900
𝖂𝔴𝔱𝔡𝔢𝔤𝔡𝔡𝔠𝔤𝔡𝔢𝔱𝔣 :
Можно фон пожалуйста
2022-05-30 05:18:53
6
_d0g.friend_
D_O_G :
Любовь это вообще просто реакция вызываемая гормонами. Нет смысла забивать голову тем, чего не существует
2023-12-16 17:31:46
46
.i.love93
🎀КОТЁНОК🎀 :
Мне очень больно…😔♥
2023-12-17 08:49:50
26
sstaffy69
BUBL1K :
больно но приятно.....
2022-05-31 20:30:31
27
jimiiii_iiiii_iii
Jiiiiiii_iiiiii_ii :
Не то что не любят нам быть вместе нельзя 💔
2025-03-01 18:03:38
10
emelusfa
Emelusfa :
Когда любят тебя, а ты не любишь это тоже больно
2023-12-16 14:46:39
18
user9144716758080
user9144716758080🏢💪👊ДОНЕЦК :
Между ВАМИ и другим человеком,ровно 10шагов.Когда ВЫ сделали 5,а человек стоит на месте,это не ВАШ человек.Уходите без сожаления,иначе пожалеете●●●●●●
2024-10-27 11:10:30
11
kinder_232
IKHOGA :
у меня сегодня день рождение
2023-12-17 20:06:17
5
user1097787163454
Иван Червинский :
больнее некуда
2023-12-15 17:19:42
9
user4v8r6v8wma
ŠKoda :
Кому на море хочется ?,не мне же одному ? 😭😞🙁
2025-06-21 19:07:33
6
arisha_bestie
Аришка💋 :
есть один человек который меня любит,я искренне надеюсь, что ему больно от того, что я его не люблю
2023-12-16 12:54:54
39
fuckyoumom1488
Mf doom :
Как больно когда познакомился каким то мальчиком и тебе он нрав но у него есть пара и смотришь как они внсилится..
2023-12-15 10:32:39
38
blazzed_and_bl0w
Blazzed_and_Blow :
Пора бы привыкнуть к такому. По факту, случаи полной взаимности это ну прям очень редки
2023-12-16 12:08:58
6
To see more videos from user @debagmir, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About