Телефон есть 100% Я начальник службы безопасности. И прекрасно понимаю этого охранника. у него инструкции и у меня она тоже есть ! или его уволят или меня ! Так устроен наш ужасный мир !
2025-09-05 17:47:05
82
user8238988944786 :
Докопался до охранника , который стоит за копейки
2025-12-18 20:22:13
42
VorobVV80 :
охранник не виноват, это так построено сейчас система. Правление ЕР
2025-03-05 23:40:21
132
Largo :
Охранник не виноват. Правила устанавливает хозяин. Долго шли к этому аж 35 лет.
2025-09-05 04:47:24
57
user2600473483709 :
вот так,где богачи простому человеку нет входа,а на войну первым забирают простого человека
2023-11-04 08:36:19
235
user66159173925333 :
при чем здесь охранник,это система.
2023-10-28 22:05:07
211
БАМУТ :
а богатые не смертны что ли
2023-10-08 08:47:17
142
user7955010113534 :
охранник не виноват
2022-07-24 17:49:32
180
user121015 :
Сами такую систему выстроили и сами критикуют,охранник работает по инструкции.
2025-12-19 03:48:28
7
user34718301787 :
охранник занимается своей работой
2023-10-30 14:31:39
72
Almaz :
охранник ничего не решает , действует строго по инструкции , за нарушение штраф , увольнение .Да жестокая Россиия 💯
2025-04-01 19:27:30
17
из-за жалости :
охранник не виноват есть такие как сказать но типо закон у каждого магазина или отеля свой закон где-то дресс код или токо богатым или простым людям
2024-11-08 14:40:26
7
𝓉.𝓉𝒶𝓃𝓎𝒶_0168 :
Но все равно неприятно и даже ужасно!!! Вот так и помочь некому старичьку!!!
2023-11-27 09:35:32
29
галина :
Человеком нужно оставаться человеком!!!!!!!!
2023-10-29 13:47:59
26
Путиводитель :
Братья россияне! Давай ещё больше всполтимся, давайте больше уважать друг друга, ведь мы россияне! Мы справедливый стальной народ!
2022-03-24 11:27:04
72
Kostillio :
Охранника просто зашугали начальники,но он и не особо хотел помочь.ДЛЯ БОХГАТЫХ.😂
2022-03-19 17:55:48
74
markz.v.e.r :
Вы даже не не представляете какие бывают требования к охране, и надо исполнять. На то и охрана.
2023-10-08 02:48:32
11
Largo :
Народа много людей мало..
2025-09-05 04:46:49
13
ЧИКАГО 77 :
Они все шас крутые кладбище мы все оденаковы будем
2025-03-06 05:28:33
20
user5808486866371 :
зачем мы ненавидим друг друга за копейку равнодушно будут смотреть как человек погибает
2023-10-08 09:18:28
86
Николай :
На што променяли сацализм на три талстяка. 😊
2025-09-05 09:09:12
14
Просто Димка :
у меня из родни тоже много богатых,а я вот так...никогда бы неотказал деду,сам то .........
2025-09-05 03:03:19
7
я :
народу много людей мало
2023-10-08 14:18:55
37
Это Я. :
Телефон мог дать или сам позвонить ,И заработал бы тысячи 50. .Они так благодарят кто им помогает,уже давно смотрим их.Он молодой,лет35,блогер,сирота.
2025-03-07 06:38:21
7
СМЕРШ :
На охранника не стоит обижаться, он делает свою работу. У нас же сейчас как крепостное право. Снова вернулась.
2025-09-06 10:17:26
6
To see more videos from user @kl.dxb, please go to the Tikwm
homepage.