холодный ветер с дождём, усилился стократно, всё говорит об одном, что нет пути обратно, что ты не мой Лопушок, А я не твой Андрейка, что у любви у нашей, села батарейка......
2026-06-26 01:27:17
24
ЦОЙ ЖИВ :
давайте нормально споем стоимость 500 лайков
2026-06-25 12:21:24
27
Артём Грачёв :
Очень приятно, я Артëм ❤️
2026-06-24 12:49:27
44
VIP :
Я Артём
2026-06-25 09:25:17
18
granit97 :
Замените гитару на балалайку.😏
2026-06-25 08:47:09
17
user4150191197076 :
Девушки красавицы! Красиво поёте! Очень приятно слушать!!!
2026-06-24 18:34:28
22
Yekaterina_L :
такие одинаковые, но такие разные... красотки)
2026-01-18 14:07:28
115
Artem_Nikolaichik :
Зашёл с утра в тик ток и тут на тебе девчонки мне песню поют 🥰😁
2022-05-20 06:20:25
32
user3181084764213 :
а про Юрия могёте???
2022-03-31 05:46:38
17
ADWISE54 :
🥰🥰🥰🥰 спасибо очень приятно
2022-04-14 18:53:34
16
a._777_.a :
ну наконец то про Артёма🥰
девчули вы лучшие, от всех Артёмов респект👍🤟👌
и от меня😘
2022-04-18 09:09:41
89
verzilinivan1981 :
Можно песню с именем Иван?
2022-04-13 15:04:24
17
elianabdeeva683 :
а Рустам можно пожалуйста.
2022-04-15 20:33:09
16
Добрый Тëма🚛🚛🚛 :
класссс
2022-04-13 19:22:17
18
WOLFWINDOWS :
можно пожалуйста Дима 🙏
2022-03-31 09:50:36
16
ВЕРА. :
Молодцы девчонки!!!!Главное чтобы не села батарейка!!!! Удачи!!