Короче,после сорока надо иметь трое очков. Одни для дали. Другие для близи,а третьи их искать. Шутка. Спасибо большое за полезную информацию. На местах врачи нам ничего не объясняют.
2026-02-07 19:20:08
29
user4282236349715 :
Прекрасный доктор.Здоровья Вам и благодати.Светлана Виант.Бывшая Артистка Цирка,воздушная гимнастка.Всю жизнь софиты и прожектора.Благодарю Вас Доктор
2025-11-09 05:07:58
12
Алексей :
Молодец, доступно объяснила. Респект!!!!!!
2025-07-12 09:14:28
29
user2902496078786 :
Вы у нас самый лучший и любимый доктор, спасибо Вам большое и низкий поклон за Вашу работу, заботу, профециональную грамотность
2026-02-25 03:21:26
26
Люба :
здравствуйте Дарья, хочу спросить Вас, мне 62 года, я проверяла глаза в частной клинике , мне сказали что в правом глазу начала развиваться катаракта, но я хотела бы вас спросить, у меня бывает то часто ,то я даже забываю об этом появляется из правого угла глаза светящаяся спиралька она доходит до угла к носу и пропадает , что это значит? Спасибо!
2025-11-12 05:31:55
12
алинка4 :
А как регулярно менять очки, если они стоят от 10 тыс и дальше
2026-02-02 07:21:26
21
т :
у меня мама читает без очков 86.
2025-11-08 17:01:46
12
user9677858152303 :
Спасибо вам!
2025-11-08 16:40:31
5
helen shev :
Какая Вы умница Вас очень приятно слушать Спасибо за Ваши рекомендации 🌺🌺 💓
2026-02-25 12:26:05
12
Татьяна М. :
Спасибо! Очень полезная информация!! И как доступно Вы её подаете!!
2025-03-26 06:59:21
17
galina_blem48 :
Дашенька,спасибо за вашу передачу , всё доступно,понятно.Здоровья вам!
2026-02-26 17:55:06
6
Vit tg :
всё индивидуально. у соседа бабушка 98 лет читает дай бог , у меня бабушка 87 почти не видит, зато зубы все свои. вот и понимай как хочешь.
2025-03-01 14:13:18
16
user2127436597986 :
СПАСИБО👍🌹
2022-02-23 10:26:30
10
Милашка :
Всем здрасьте, а может быть такое, что без ношения очков, зрение становится лучше?
Хотела сделать операцию, у меня -1. 25 Мне отказали. сказали нужна гимнастика и зрение восстановится
2025-03-02 17:43:44
5
павел д :
здравствуйте, ходил к окулисту пару лет назад , выписали очки +1.5, читаю в них или что то делаю в них, но что самое интересное врач мне сказала что нужно на глаза делать компрессы ватными дисками ,
2025-03-02 05:31:26
7
Сергей Фомин459 :
Да, после сорока лет так и было. В телефоне только в очках статьи читал, 3 года назад начал видеть буквы без очков, сейчас свободно читаю без них. Мне 56 лет.
2025-03-01 20:06:46
5
Елена Л. :
не бойтесь менять очки😏 за одни 10000, за другие...
2025-03-05 05:44:41
8
user6263015042820 :
Добрый день! Прекрасный доктор! Полезные советы!!
2022-02-25 08:37:05
6
Ксюша. :
Когда-то послушав Ваше видео по поводу маленьких чёрных мушек и точек в глазу которые пройдут сами и не стоит капать капли и поверив Вам, я очень сильно пожалела, всё закончилось тем что мне в клинике Фёдорова сделали операцию по очистке от гефтальма, замене хрусталика, и прижигания лазером ангиоматозного узла. Так что не всё так безопасно как Вы об этом говорите.
2025-07-04 18:53:35
5
Бахыт :
здравствуйте, Дарья, при катаракте можно носить очки
2026-06-22 03:19:20
1
Dunya Tobosskaya :
А после коррекции зрения по поводу близорукости,через сколько времени можно садится за комп и работать с цифрами мелкими? При чем если работа весь день.
2026-06-25 13:46:35
1
Наташа :
меня только стекла,а оправа остается!
2026-06-15 08:42:28
1
Сергей Ерёмин :
КРАСОТКА
2026-06-16 20:12:04
2
Иришка 💕 :
объясните почему бывает как молния расскажите что это и как лечить
2026-06-16 14:39:16
2
Владимир :
Лучший доктор Москвы.
2026-06-16 09:13:45
1
To see more videos from user @doctor_levina, please go to the Tikwm
homepage.