Жизнь мужчины тоже сложна, и у них есть эмоции которых они не показывают. Но на самом деле им очень тяжело и морально и физически. И многие этого не видят, поддерживайте своих мужчин всегда и во всем. Мы с покойным мужем так жили, всегда друг друга поддерживали в любой ситуации.
2026-02-05 03:31:45
74
Охотник :
Говорят со временем Одиночество начинает нравиться человеку
2026-02-14 22:33:31
114
Alim/96 :
единственный раз,когда я видел слезы отца, это когда не стало бабушки. А когда не стало отца, всех успокаивал, маму, братика и сестру, не показывая им свои слёзы, а сам ночами выходил во двор и рыдал. Отец не дожил буквально 2 недели до моей свадьбы, не увидел внучку, которой уже 2 годика. И сегодня ровно 3 года как не стало папы.
2026-01-13 18:44:33
24
freedomronin0 :
страшнее наверное когда нет сил кричать, только лишь слезы текут от боли, что идёт изнутри, но ты себя береш в руки, и как бы не было больно идешь дальше с поднятой головой и улыбкой на губах, ты же сильны, ты справишься со всем, ты должен справиться!!!
2025-09-05 18:12:37
44
Влад :
самое страшное когда полностью привык к боли
2025-03-07 06:29:30
367
zenger :
Ооо да лучше вам этого никогда не слышать
2025-10-23 08:58:29
24
Наталья Лебедева :
женский не менее страшен
нет разницы кто так кричит от боли
тяжело то что никто не в силах помочь в этот момент
2025-10-23 19:20:03
12
Horoneko Dima :
ещё больнее когда это молчаливый крик. ты на людях весёлый, а когда нехотя приходишь домой.. здравствуй депрессия и дрожь в руках😔
2026-02-15 12:29:11
8
Светлана :
Ролик хороший про то что,когда ты один,что рядом с тобой остаётся,пустота,разбитая душа ,и темные одинокие будни😟
2025-10-22 20:21:53
15
Александр :
я уже так 3 года не знаю что делать дальше
2025-03-07 07:32:39
67
svetlanafox27 :
В парке так кричал мужчина. Сказал, что изменил по пьяни жене и понял, что умрёт, если она узнает, не простит.
2025-03-07 13:20:35
61
Лев :
это моё состояние,причём уже долгое время и никак не избавиться😔
2025-03-07 17:02:15
40
Korol :
Крик Саши Белого было слышать больнее всего
2024-01-13 18:42:03
40
userb2fvua4bmx :
Предательство боль 💔💔😭
2025-03-07 08:09:33
20
Убей..меня..) :
автор... скажи честно... тебе больно?... мне очень больно последнее время...
2022-10-14 19:18:53
32
старый дед :
крик о том что сейчас братья погибают
2025-03-07 18:43:11
14
Смерть :
это чудесно😔🖤
2022-04-17 20:32:18
44
Madi.kz :
это крик человека который потерял почти все💔😬😞😭
2024-07-03 19:07:17
10
user506318artemberenberg :
Моё состояние навсегда!
2025-03-07 10:35:54
12
Mammy personal🛐✨️ :
Я холодный человек, как мне говорят близкие и друзья. Но даже у меня екнуло сердце..
2023-01-06 16:35:43
8
user8523083493305 :
Держись братан, всё будет норм, нас много, не стоят они этого. Они даже этого не понимают, нашей к ним любви.
2025-10-22 16:25:10
6
Вагиф Айвазович :
Как вам девочки слышать , мужской крик
2023-11-30 14:47:47
5
Кирилл :
Мое состояние последней месяц
2025-03-07 09:06:52
12
КАРП :
А прикинь те если вы сидите на крыше вечером ну часов в 11 так с горячим чаем просто сидите и смотрите на небо и слышите этот крик и у вас начинают появляться слёзы не от того что вы переживаете а от того что вы когда то тоже так кричали
2025-10-23 01:29:01
6
Леви Акерман :
Крик души которая никак не забыть у каждого он разный и непонятен никому но только тот кто кричит знает ответ и знает то боль которую он почувствовал другие не будут понимать ко мне его самого но есть те кто сможет понять и утешить того кто кричит громче в унисон опять меня на эти стихи прорвало ё-моё не могу🗿
2025-10-22 22:11:27
8
To see more videos from user @z.kvart.akell, please go to the Tikwm
homepage.