@tramvai03: Ретро чехол на сиденье❤️#водительтрамвая🚋 #трамвай #трамвай03

A L E K S A N D R A
A L E K S A N D R A
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 23 February 2022 16:28:15 GMT
6062756
49003
542
557

Music

Download

Comments

stasvibe
stasvibe :
С помощью тик тока научился уже управлять экскаватором, трамваем и готовить скрембел💪 предлагаю заменить школы на тик ток👍 всем знания🔥🔥🔥
2025-10-08 10:56:14
106
boriskamain
boriskamain :
"Здравствуй, брат" и потом женская рука 😁 неожиданно.
2022-02-23 17:08:52
267
alexsokolov2000
Алексей Соколов6495 :
хоть старенький, хоть новенький, всё равно ломом стрелку передвигать.
2024-02-25 11:20:20
115
usery7dlcw1c7n
Ходячий пиздец :
Это случайно не ктм 5 или ктм8
2024-10-20 06:25:14
13
tramdriver83
Владимир Емелин :
боже 605й, легенда. как я его люблю. с молодости гонял на нем. супер вагон
2022-02-23 17:04:00
54
dyaapgd2vaq4
dyaapgd2vaq4 :
как здорово,что стали выкладывать ролики о водителях трамваев.Работа нужная,незаметная.
2025-10-09 04:53:46
20
user42940831914557
Матвей Захаров :
Ктм 5?
2025-06-17 05:12:08
6
user3581832526145
Иван Александрович :
КТМ-5 , 14 лет их чинил, сейчас их нет , пришло новое поколение
2025-10-07 20:42:16
13
user97872140850393
imay :
помню раньше кабины украшали всяко разно, бахромой и т.д.
2025-06-17 23:35:44
10
huliganru24
Сашка на севере🇷🇺 :
Что то мне подсказывает, что этот трамвай видел живого Брежнева😁😁
2024-11-04 13:35:00
20
user4103595910824
Анна Орловская :
КТМ что ли? у нас в городе такие тоже есть, но в резерве) в -30 и ниже по большей части они выручают
2024-02-24 20:14:48
22
user8029485765980
Татьяна :
почему ручка реверса стоит на месте? ревизора на вас нету...
2023-02-13 13:07:13
5
lan_443_
Янчик 443 :
Кто заметил положение перчатки которую он снял...?
2024-02-25 18:16:43
10
useribevmy297l
Колюшка :
Рожденный в СССР , переживший лихие 90-е , и до сих пор тянет лямку во многих городах нашей страны. И до сих пор , некоторые из них, летают😁😁😁
2023-02-12 09:09:41
10
user3884947419981
user3884947419981 :
вагоновожатый,но не водитель трамвая.
2025-10-09 17:49:11
5
user3256146175909
Богдан :
обожаю трамваи
2025-10-07 15:37:48
7
funtic05061980
ГЕОРГИЙ :
71-605 онже КТМ-5. Трамвай моего детства и юности. В 80-90 в Ленинграде, а затем в Петербурге по пр. Просвещения такие же бегали. 😏
2022-02-24 17:31:47
15
andreyk227
Андрей К :
Сколько я в детстве смотрел за водителем трамвая. Тоже мечтал давить на рычаг с лева ох.
2024-02-25 14:12:37
8
uranium235_238
Уран²³⁵ :
а ручка слева и тормоз и тяга?
2025-10-07 16:53:49
6
vvgruz52
Открывашка :
Здравствуйте идет 2027 год,люди уже на луну летают
2026-06-22 06:28:31
1
vituss433
Vituss :
Капец у Вас трамвай 👍
2026-06-22 07:20:19
0
user2078719798556
Данил Злобин :
в Екатеринбурге
2026-06-22 07:22:30
1
user8322104242196
эркин-свобода :
ностальгия спасибо за видосы приятно смотреть Ташкент 5 лет отработал
2026-06-19 01:25:51
3
user3558582341461
Самуил :
Здравствуйте. Какой это город ?
2026-06-20 08:15:58
1
honda781
Катя Лепеева :
у нас во Владивостоке осталось три 605, один 608. Остальные 619.
2023-02-12 04:29:45
3
To see more videos from user @tramvai03, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About