@svetlanasentyabova: Вкусный ужин #рецептбезправил #афганский_казан

Svetik S.A.N.T.
Svetik S.A.N.T.
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 23 February 2022 16:33:03 GMT
26372424
225365
8166
71569

Music

Download

Comments

user3294082487404
русик :
Так у нас это у русских называется- скороварка.
2025-09-30 13:14:01
1562
user7583343209115
Ольга Ермолаева :
это просто скороварка 🥰
2026-04-20 02:21:47
126
linza333
linza333Marina :
В нашем детстве была скороварка,,, то же самое, только пафоса меньше, как и во всем советском😁
2024-12-14 03:45:39
1926
alina.alanina
Alina.alanina :
а соль? перец? чеснок и др специи??? где?
2026-03-10 11:46:23
295
user6137079877875
Сулаков Андрей :
А КТО ТАКУЮ КАСТРЮЛЮ ВИДЕЛ В АФГАНИСТАНЕ???А???😂😂😂
2025-11-29 14:31:00
41
user7320512393211
user7320512393211иринка :
у меня скороварка, тоже самое что этот казан, ну этот конечно красивый а смысл один и тот же 😂
2026-03-10 09:15:50
174
user8171911177480
user8171911177480 :
и будет не вкусно, потому что ни соли, ни перца нет😏
2025-11-07 05:03:13
158
user.78878
Aлекс :
народ с ума посходил с этими горшками , мультиварка с функцией скороварки и всё )))
2024-12-14 07:25:14
471
user7344660215454
ЮЛИЯ :
получилась вореная Кура с овощами. и без соли. вот счастье то
2025-04-04 00:42:13
1538
user41858815177870
Алёнв :
Протатип советской скороварке,только в 10 раз дороже🤨
2024-12-13 19:39:19
527
user034614429
user784034237760 :
а где соль перец?
2026-01-22 14:41:48
44
user8351399976177
Андрей :
готовила в казане и готовил в нашей советской скороварке поверьте по вкусовым качествам в скороварка на голову выше. причина скорее в давлении в скороварке оно не такое большое. про резинку писать не надо всё сделано как надо. картофель в казане постоянно получается тёмным А вот в скороварке как надо всем добра
2026-01-23 15:29:53
10
user4808832637138
Елена :
В этом казане лучше готовить говядину, баранину, а не магнитовскую курицу, она превратится в «тряпку»
2026-01-25 05:10:20
24
user2590001680613
Светлана Голикова :
Ребята, вы молодцы так дружно вместе готовили. Приятно было на вас смотреть. Удачи и счастья вам. 😊
2024-12-14 01:39:52
69
user653339819543
Ольга :
соль забыли положить
2026-05-12 11:50:05
6
htorm1984
Евгений :
а вы в курсе что это тоже самая скавоварка как в СССР была
2025-04-03 16:34:55
399
piligrim86ru
АЛЕКСЕЙ СЕВЕРНЫЙ !!! :
я выбросил ерунда лучше простой глиняный горшок в духовку
2024-12-16 07:55:11
114
lysya19732
Людмила Алексеева :
А у меня советская скороварка🥰🥰🥰и не пахнет и отлично всё тушиться и готовиться
2025-05-20 11:43:12
82
dyvlhweo9t99
ирина :
все бледное. я в духовке красивее сделаю)
2024-12-15 12:03:32
234
valia_zubova
Валентина~ :
Соль и чёрный перец забыли, всё пресное и безвкусное..
2025-07-13 07:33:54
420
user2235929398044
всем добра :
Ребята, Вы молодцы, всё объяснили, спасибо большое Вам
2024-08-19 11:24:14
50
user8941192014718
user8941192014718 :
это тупо скороварка. В Афганистане не знают про такой казан100%,как и в Корее про морковку по корейски🤣
2026-01-25 18:02:19
35
user1923662622588
Ольга :
Овощи без соли. одна только курица маринованная. Пресняк.
2024-12-16 13:27:11
213
kharchenkooleg1
Харченко Олег :
Народ который не в курсе, не пишите ерунду! Отличный казан, пользуюсь лет пять, шесть. Ни какого привкуса алюминия нет.
2025-04-03 05:55:03
521
user2954567700452
НатаДенежкина :
все, прям, афганский казан, афганский казан..., а в 70-90 годы были скороварки. работали по тому же принципу, но про них никто, почему-то, не вспоминает. а был вкус не хуже, чем в этом казане.
2025-04-05 08:24:14
269
To see more videos from user @svetlanasentyabova, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About