Вообще то жизнь, это и есть АД, у каждого он свой, не даром говорят часто, когда человек умирает, что он отмучился
2026-03-14 04:43:42
27
user9961491018528 :
он пел от своей души-это его энергия!!! а у многих никакой энергии-амебы по жизни и не надо его осуждать
2025-11-08 12:42:10
78
Саня :
Вечная память Ступа😭
2026-06-17 11:27:39
7
Денис Самара :
Пишут Легенда... Вы серьезно... Ну наверное не реализовал себя, но честно не вставляют песни, играет на гитаре 🔥, но вот исполнение... может для кого то и супер...
2025-11-07 18:36:56
16
♛☦️ʍᴇчᴛᴀᴛᴇᴧь☦️♛ :
Кароль рока. Спи спокойно
2026-01-14 15:03:27
16
Nightmare :
ловлю себя на том,что уже сразу лайк ставлю,до прослушивания.Потом слушаю и убеждаюсь.
2025-11-16 22:02:47
18
user4273511479310 :
он мог бы реально стать настоящим музыкантом, если бы попал в другие обстоятельства
2025-11-07 15:27:07
16
Gulliver 911 :
Лучший музыкальный самородок-американист в рф! Царствие тебе,Костян.
2025-11-09 11:34:03
13
Billi Bons :
в аду мы будем лучшие
2025-11-06 21:51:51
8
Rus :
Легенда Ступа Царствие небесное
2025-11-06 21:29:34
20
tolikvolozhanin :
если курт кобейн дожил до наших дней он выглядел также,
2022-02-25 17:33:46
181
Дмитрий :
талантливые люди горят очень ярко но сгарают очень быстро
2024-01-31 16:56:06
40
Алексей Вервольф :
Истина!
2022-05-20 16:06:18
5
тимофей :
песня написаная во время белой горячки
2026-03-13 04:10:38
10
Эль :
Костя привет привет 🦟панки хой 👽👍
2022-02-25 19:38:40
13
user9826186697940 :
Он все знал!
2022-02-25 17:15:39
30
user7106763596551 :
в точку
2022-05-16 14:25:06
6
Настройки Windows :
Звезда Российского Рокнролла...
2024-01-15 03:23:04
7
Shurik. Ua :
Спасибо!Простите,но исполнение напоминает Гражданскую Оборону,и Курта Кобейна.
2023-08-12 07:42:07
7
user6231406882829 :
😁😁😁мне .... нравится
2024-05-12 17:25:52
5
Валерий Марков :
Куда катится наш мир? Читаю комменты и диву даюсь - кто то считает это «Легендой»? Люди, вы музыку вообще слышали?
2026-06-24 18:18:16
2
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ :
КРАСАВА
2026-06-16 19:46:23
2
Виктор Сенников :
а как в рай попадают? знай Бога лично!
2026-06-17 17:11:08
1
jeskem :
чтож длинный то, довольно короткий.
2026-06-22 21:11:56
1
lamak :
Костян крут как всегда!
2026-03-15 14:28:52
5
To see more videos from user @konstantin_stupin, please go to the Tikwm
homepage.