@aminastoris1: Жду тебя в инста : amina.stories2

Amina Stories
Amina Stories
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 25 February 2022 17:52:16 GMT
89653900
2175212
73878
121959

Music

Download

Comments

user451466141474
user451466141474 :
хоть и большой дом,но уюта как то нет,,изыините
2026-06-20 10:24:44
787
user4720421099344
Светлана :
как в казенном помещении, типа гостинница
2026-06-22 06:18:07
24
user9946182633252
мария :
деньги есть, вкус отсутствует. такое пространство и такая обстановка ужасная
2026-06-20 12:51:24
764
luvos.luvos
Luna :
Не люблю большие дома. Мне милее небольшой, уютный дом.
2026-06-21 02:54:48
111
user1088282912569
🌗~🌓 :
Деньги есть , а вкус отсутствует
2026-06-21 10:57:51
92
athina119
athina :
уюта нет, огромные пространства, общее впечатление-холодно
2026-06-20 16:07:54
68
svetochey1
Светлана Ч :
Не уютно у вас.Простие за прямоту
2026-06-20 10:52:28
92
user1515114220982
user1515114220982 :
мне не нравится,извините,не уютно,впечатление какого нибудь санатория😏
2026-06-20 09:05:26
79
cosmetologist_7177
топовый косметолог :
очень неуютно, холодно
2022-05-26 22:58:59
4048
zamira.lk
Zamira L :
спальни слишком маленькие , а гостинные и холы слишком большие....
2022-06-24 17:39:15
86
jursn1
jursn :
вся презентация провалилась из-за ковров😁
2022-05-21 03:30:19
162
litlasia
Asia. :
Очень много воздуха! Много пространства. Круто. Всех благ вам 🥰
2022-06-06 09:28:53
145
wizardsway
Wizard’s Way :
Все тусклое и неуютное. Только Ванная для гостей понравилась. Наймите хорошего профессионала, раз финансы позволяют.
2022-03-05 11:38:35
555
irisha2011_
irisha2011_ :
Пока мне понравилась только ванна для гостей 🥰
2022-03-18 22:52:59
3247
ferarry4
Туфелька :
видно что человек старается сделать уют.но чет как то наверное не получается. 😏
2022-03-05 11:42:02
1088
polynka77
polynka77 :
Огромные комнаты кажутся полупустыми и сделаны безвкусно. Неуютно и морально холодно. Автору счастья в своём любимом доме. Главное, чтобы вам нравилос
2022-03-05 09:01:03
9973
4e_smotriw_
K.jeeeremy :
я теперь поняла зачем нужны архитекторы и дизайнеры😅 хороший дом
2022-03-18 17:23:10
1348
aska83.com
✌Аська😋😘 :
дом хороший! Но для меня слишком огромный, и поэтому уюта нет! Домашнего тепла не хватает!
2022-09-30 15:01:52
184
user9842633800487
Irina :
пусто, не комфортно, лучше меньше, но уютно👋
2026-06-21 04:03:24
11
_lichnostb
Li4NOstь :
Для такого роскошного, большего дома эта мебель и ковры не уместны. Нет деталей которые создавали бы уют и законченность.
2022-04-01 07:34:57
125
user639852908425
Любовь :
неуютно. нет ощущения именно дома.
2022-03-05 06:24:52
484
olga_priut
olga_priut :
шкаф в ванной,это не правильно. все вещи будуд сырые,со временем появится плесень и запах
2022-10-09 06:35:53
84
cldwave
ᴄʟᴅᴡᴀᴠᴇ :
какие дома у меня получались в Симс 15 лет назад
2022-10-07 16:39:08
80
user890045231
Самира :
Пустой почти дом
2022-08-20 10:09:14
213
victoria_revolution
who am I? :
Дом мощный, но обыграть стилистически не получилось
2022-05-19 06:40:10
192
To see more videos from user @aminastoris1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About