Царства небесное тебе батюшка 🙏умный , красивый человек
2026-06-18 04:54:59
84
24 RUS :
Господь , Спаси и Сохрани . Аминь . Во , Славу Господа Бога .
2026-06-18 14:14:23
40
Филанович-Валентина :
Бог-Всем-Судья.
2026-06-18 05:53:29
48
Тамара :
Какие правильные,просто ЗОЛОТЫЕ слова!!!
2026-06-18 08:24:32
59
Валентина :
Отец Киприан жив и здоров. Крепкого здоровья ему и долги лет жизни!!!
2026-06-19 12:44:06
60
СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ :
МЕСТЬ - МЕНЯ ЕСТ!
2026-06-19 04:53:29
12
Тамара Фидарова :
Отец )Киприан. - легенда!
2026-06-18 05:39:30
46
tr :
месть удел слабых. сильные умеют прощать.
2025-10-27 14:17:04
131
Ольга Севастьянова :
Спаси и сохрани, Господи,🙏 отца Киприана. Здоровья вам, батюшка, храни вас Господь.
2026-06-20 20:20:24
12
Людмила Чернова :
Спасибо вам Батюшка за интересную проповедь Аминь
2026-06-19 17:06:32
15
user3750761661374 Татьяна :
как я хочу этому научиться,стараюсь.
2026-06-19 08:26:56
10
user4148588688125 :
отче, благодарю за Ваш совет
и решила проблему
2026-06-19 12:54:45
11
user3884663919152 :
согласен ! но тяжело .
2026-06-18 16:00:36
8
@Лён@ :
Вот почему к этому батюшке всегда прислушиваюсь
2026-06-18 09:41:13
14
user4756851043355ирина :
как я люблю этого Сильного Человека.Слава Богу за всё.
2025-01-11 12:21:10
190
Дуняша :
спасибо батюшка Киприан. гордимся вами🙏🥰💯
2025-10-31 09:39:04
25
09/12 :
храни вас Бог, отец Киприан
вы правы, Новый Завет.
2026-02-12 18:34:03
27
Tatyana :
Спасибо! Поэтому Вы батюшка, на службе у Господа! Душа Ваша - от Бога!
2022-02-26 02:47:36
97
elena khodanich :
Никогда не надо мстить, жизнь расставит всё по своим местам
2022-02-26 08:12:48
95
Вера :
Он не поп а священник
и герой России. И по себе
не свди.
2025-07-07 10:58:45
91
Irishka.petrova :
Я давно, в молодости поняла, что мстить не стоит совсем!! Господь за меня сам заступится,и с обидчиками разберется так, что у меня фантазии не хватит,, просто от таких людей нужно отходить и не впуска
2025-01-09 05:33:32
205
иии :
батюшка с Рождеством вас Христовым здоровья вам!
2025-01-05 11:19:32
81
ФФФ :
Поп, нет таких людей, чтобы обиды забывали.Любой человек отомстил бы, если бы был уверен в своей безнаказанности и удерживает его закон и ответка. Есть люди, которые лицимеры - делают вид что простили
2025-05-05 09:04:04
37
dmbor1975 :
Сильным духом надо быть чтоб простить и не мстить
2025-10-23 05:15:57
131
user2987872120720 :
как ряса может сочетаться со звездой кесаря? Ты же, вроде как, от мирского ушёл?
2026-02-16 01:04:04
16
To see more videos from user @nadezhda.hamraeva, please go to the Tikwm
homepage.