какой вы симатичный и артистичный, пойте у вас красиво получается, удачи Вам!!!
2026-06-21 10:38:58
70
Иришка :
мужчина молодец здорово получается песня замечательная удачи
2026-06-20 18:50:52
42
user5883061808522 :
Очень красивая песня пойте у вас всё отлично получаеться здоровье вам дорогой пусть удача сапуствует вам 👌❤️🌹
2026-06-20 18:27:10
63
Lidia Gluhova :
благода́рю́..за..прекрасную.,пёс...ню отли́чно
2026-06-20 22:38:54
25
ekaterinat43 :
Да молодец! Поешь лучше Кайрата! Супер!
2026-06-23 18:42:37
9
user3742354763443 :
Поет не он. Певец Кайрат Нуртас.
2026-06-23 18:29:08
9
светлана :
вы прекрасно исполнили мою любимую
мелодию благодарю вас ❤️❤️❤️
2026-06-20 13:11:10
32
Фатима :
какой красивый мужчина
2026-06-21 12:00:37
19
Валя :
Хоть не он поёт, но, движение очень красивые👍👍👍
2026-06-23 10:38:43
7
Галина :
А какой он был молодой и очень красивый с красивой душой!!!
2026-06-23 18:35:19
6
benis688 :
Слушаю эту песню, хотя не фига не понимаю. Но очень замечательно спел спасибо! друг.
2026-06-20 16:15:01
42
Ирина :
Понятно, что не поет... Спасибо за артистизм... Спасибо, что так себя находите!
2026-06-23 09:40:35
12
Алексей Щербенко :
храни вас господь
2026-06-20 14:48:23
22
Тамара :
Музыка находит отклик в нашей душе в любом возрасте... и это замечательно...
2026-06-21 14:14:31
12
Галина :
Кайрат Нуртас поёт 😁
2026-06-20 22:32:31
8
Наталья Верина :
Прекрасное исполнение.Мимика ,жесты.Вы замечательно слышите музыку ,продолжайте нас радовать своими видео.👍👍👍👍
2026-06-23 06:52:08
5
блок :
чудесный дедок🥰🥰🥰
2026-06-20 16:24:47
11
Амангуль :
🥰🥰 КАЙРАТ НУРПЕС легенда КАЗАХСТАНА, МИРА и Вселенной!!! Молодой человек и песня Кайрата одно ЦЕЛОЕ!!! ПОЙ ПОЙ песню про Любовь вечную!!! Счастья ВАМ здоровья прекрасный Человек!!!
2026-06-23 12:34:28
13
Хайшат :
дай АЛЛАХ здоровье тебе🙏
2026-06-20 16:16:05
7
Лидия :
Лайк. ..!!!
Очень Красивая мелодия..
Спасибо Вам за Красивую Песню. !
2026-06-21 07:04:14
31
niknik :
Пой человек, пой! Твой голос доставляет и печаль , и радость, и нежность, и грусть… Мы с тобой, наверное, ровесники и тебе Богом Дан Дар радовать людей своим голосом! Радуй ещё столько же лет, сколько прожил….
2026-06-22 16:55:03
26
Александр :
Песня о любви,очень душевная и красивая!Вам здоровья и мира!!!
2026-06-22 08:01:11
9
НИКОЛАЙ :
Красиво,непонятно о чем,го почему-то пронизывает насквозь
2026-06-21 07:51:59
26
valea.1955_ :
этот мужчина читал стих про маму,я ревела белугой,ищу в тик-токе,не могу найти,жалею что не скопировала
2026-06-21 11:50:38
31
To see more videos from user @hidirbek4, please go to the Tikwm
homepage.