3шт яйца,щепотка соли, 10 ст ложек сахара взбить миксером до увеличения в объёме, 6 ст ложек растит масла, 10 ст ложек молока, 12 ст л муки, 3 ст л какая, 1 ст л с горкой разрыхлителя, в микроволновку на 7мин...
2025-10-11 05:37:28
116
Надежда Б. :
во много проще есть рецепт и ничего взбивать не надо....: 2 ,яйца,5 ст.л-сахару; 5ст.л. п.масла; 5ст.л.-молока,1 ч.л-разрыхлителя; 2 ст.л- какао;6 ст.л -муки ,чуть соли. все смешал и в м/в на 5-6 минут
2025-10-28 05:14:13
96
user7343078321244Валентина :
Вот есть же Люди,безо всяких выкрутасов,все по ложкам все доходчиво просто,Спасибо Большое Вам за Вашу открытую душу🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
2026-02-02 13:10:46
110
Юличка :
Наконец то нормальный рецепт☺️а то 57 грамм яйца, 237 грамм муки и 59 мл молока 🤣
2025-01-23 14:26:25
227
Светлана :
только что испекла по этому рецепту,отличный пористый бисквит,крем сметана и сах пудра и сделала прослойку из консервированых персиков,это шедевр,мои его уже сьели👍😋
2026-01-09 13:48:30
60
INOSUKE :
люди не верти это духовка в микроволновке не возможно сделать токой пышный торт
2026-03-27 03:21:42
13
Елена :
3 яйца,соль ,10 ст.л.сахара,6 ст.л.раст.м.,9 ст.л.молока,12 ст.л.муки,3 ст.л.какао,0,5 ч.л.разрыхл.,7 мин в микроволновке.на 3 коржа.👍👍👍
2025-03-27 15:06:45
103
Julia П :
здрасте, а крем не надо озвучивать рецепт????😳😳😳
2026-03-29 03:36:37
12
мила :
за ложки отдельное спасибо😄
2025-10-11 02:02:25
17
user66793166117 :
на конец то- в ложках, а не в граммах 🥰
2024-11-24 01:12:48
112
Раиса :
Благодарю за классный рецепт.
2026-01-21 18:58:13
8
Тренировки на дому,на улице. :
Заинтересовал рецепт. Очень доступно показали и рассказали пошагово, вот это тоже понравилось!
2022-07-30 02:10:29
154
Евгенний :
очень простой и вкусный крем : сметана + сахарная пудра . ещё один крем это пачка сливочного масла +банка сгущённого молока.😏
2026-03-16 16:38:24
15
user4947960083350 :
Вы умничка🥰спасибо за рецепт
2026-01-24 07:05:21
14
Ну, и.....? :
Спасибо за рецепт, и отдельная благодарность за ложки, а не граммы....😇😇😇
2024-09-13 11:16:38
95
Леночка :
Спасибо большое за рецепт, особенно за ложки, все понятно, быстро.
2024-11-19 13:00:40
53
Лилия :
Спасибо! всё чётко, ясно, просто!, быстро! попробуем и с духовкой не надо возится!! 👍👍👍
2022-07-30 01:15:42
26
tamsqwix :
Рецепт отличный! Тортик получился просто класс! Большое спасибо вам!❤️
2022-04-03 09:03:59
38
Ярик Макалов :
сварить крем на манке сахар масло молоко густая прочитайте только на ночь очень вкусно пробуйте🥰🥰🥰
2026-01-31 02:29:22
9
Леля :
рецепт огонь я теперь только так бисквит делаю, быстро и вкусно, спасибо вам
2024-07-29 07:55:51
126
dddddq :
пишу продолжение..😂 сегодня принесла несколько кусочков на работу,все кого угощала попросили рецепт и даже наш мастер цеха.Пеките,не пожалеете 🔥
2024-08-02 12:29:48
60
Elena :
а можно в газ духовке испечь или только в микроврлновке и напишите без какао можно
2025-12-20 20:48:46
5
user262661851361 :
ОТЛИЧНО, ДЕЛАЛА МИНИ, ТЕПЕРЬ РИСКНУ))) МОИ ТАКОЙ БИСКВИТ СДЕЛАТЬ, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!😊👍🙏❤️🎄
2026-01-20 08:02:48
5
❤Натусик❤💃 :
Не как не в микроволновке, а пекла дама в духовке. 😁
2024-11-19 15:10:40
83
лебедь белая :
у меня в микроволновке ничего не получается,только продукты портятся
2024-10-20 18:12:00
31
To see more videos from user @vera62.5, please go to the Tikwm
homepage.