@vera62.5: #кулинария #кухня #выпечка #торт#рекомендации❤️❤️

user907480946819
user907480946819
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 27 February 2022 05:54:23 GMT
6423241
105710
1691
160254

Music

Download

Comments

galinastarikova6
❤️Галинка❤️ :
3шт яйца,щепотка соли, 10 ст ложек сахара взбить миксером до увеличения в объёме, 6 ст ложек растит масла, 10 ст ложек молока, 12 ст л муки, 3 ст л какая, 1 ст л с горкой разрыхлителя, в микроволновку на 7мин...
2025-10-11 05:37:28
116
user6057323248617
Надежда Б. :
во много проще есть рецепт и ничего взбивать не надо....: 2 ,яйца,5 ст.л-сахару; 5ст.л. п.масла; 5ст.л.-молока,1 ч.л-разрыхлителя; 2 ст.л- какао;6 ст.л -муки ,чуть соли. все смешал и в м/в на 5-6 минут
2025-10-28 05:14:13
96
user7343078321244
user7343078321244Валентина :
Вот есть же Люди,безо всяких выкрутасов,все по ложкам все доходчиво просто,Спасибо Большое Вам за Вашу открытую душу🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
2026-02-02 13:10:46
110
volna_228
Юличка :
Наконец то нормальный рецепт☺️а то 57 грамм яйца, 237 грамм муки и 59 мл молока 🤣
2025-01-23 14:26:25
227
janna_dark96
Светлана :
только что испекла по этому рецепту,отличный пористый бисквит,крем сметана и сах пудра и сделала прослойку из консервированых персиков,это шедевр,мои его уже сьели👍😋
2026-01-09 13:48:30
60
inosuke0535
INOSUKE :
люди не верти это духовка в микроволновке не возможно сделать токой пышный торт
2026-03-27 03:21:42
13
user2171049084486
Елена :
3 яйца,соль ,10 ст.л.сахара,6 ст.л.раст.м.,9 ст.л.молока,12 ст.л.муки,3 ст.л.какао,0,5 ч.л.разрыхл.,7 мин в микроволновке.на 3 коржа.👍👍👍
2025-03-27 15:06:45
103
julia24041978
Julia П :
здрасте, а крем не надо озвучивать рецепт????😳😳😳
2026-03-29 03:36:37
12
mila56655025
мила :
за ложки отдельное спасибо😄
2025-10-11 02:02:25
17
user66793166117
user66793166117 :
на конец то- в ложках, а не в граммах 🥰
2024-11-24 01:12:48
112
user1523381600429
Раиса :
Благодарю за классный рецепт.
2026-01-21 18:58:13
8
lisallovat
Тренировки на дому,на улице. :
Заинтересовал рецепт. Очень доступно показали и рассказали пошагово, вот это тоже понравилось!
2022-07-30 02:10:29
154
user5626620761400
Евгенний :
очень простой и вкусный крем : сметана + сахарная пудра . ещё один крем это пачка сливочного масла +банка сгущённого молока.😏
2026-03-16 16:38:24
15
user4947960083350
user4947960083350 :
Вы умничка🥰спасибо за рецепт
2026-01-24 07:05:21
14
user4395600833230
Ну, и.....? :
Спасибо за рецепт, и отдельная благодарность за ложки, а не граммы....😇😇😇
2024-09-13 11:16:38
95
user3207071717719
Леночка :
Спасибо большое за рецепт, особенно за ложки, все понятно, быстро.
2024-11-19 13:00:40
53
dyxfvra5eab4
Лилия :
Спасибо! всё чётко, ясно, просто!, быстро! попробуем и с духовкой не надо возится!! 👍👍👍
2022-07-30 01:15:42
26
tamsqwix
tamsqwix :
Рецепт отличный! Тортик получился просто класс! Большое спасибо вам!❤️
2022-04-03 09:03:59
38
mamit14
Ярик Макалов :
сварить крем на манке сахар масло молоко густая прочитайте только на ночь очень вкусно пробуйте🥰🥰🥰
2026-01-31 02:29:22
9
user355472005
Леля :
рецепт огонь я теперь только так бисквит делаю, быстро и вкусно, спасибо вам
2024-07-29 07:55:51
126
user5932867501977
dddddq :
пишу продолжение..😂 сегодня принесла несколько кусочков на работу,все кого угощала попросили рецепт и даже наш мастер цеха.Пеките,не пожалеете 🔥
2024-08-02 12:29:48
60
user9393846527182
Elena :
а можно в газ духовке испечь или только в микроврлновке и напишите без какао можно
2025-12-20 20:48:46
5
user262661851361
user262661851361 :
ОТЛИЧНО, ДЕЛАЛА МИНИ, ТЕПЕРЬ РИСКНУ))) МОИ ТАКОЙ БИСКВИТ СДЕЛАТЬ, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!😊👍🙏❤️🎄
2026-01-20 08:02:48
5
natalya130
❤Натусик❤💃 :
Не как не в микроволновке, а пекла дама в духовке. 😁
2024-11-19 15:10:40
83
nataliat161
лебедь белая :
у меня в микроволновке ничего не получается,только продукты портятся
2024-10-20 18:12:00
31
To see more videos from user @vera62.5, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

یەک قسەی وای نەکرد دڵمان پێ خۆش بێ ئەک ڕوتان ڕەش بێ باشە 💔ئاخر کەس وتویەتی پرسیارەکان لە ناو مەنهەجا نین؟ئێمە ئەڵێین شێوازی پرسیارەکان قورس بوو ئێمە کوردین عەرەب نین حساب ئەوە بکەن کە ئەبێ لە مانای پرسیارەکە تێبگەین خۆ هەموومان عەرەبی نازاین تۆ کە لە پرسیار تێنەگەشتی چۆن وەڵام ئەدەیتەوە ئاخر؟ئەشڵێ داتام پێ گەشتووە ۱٠٠ زۆر هاتووە لە عەرەبی دە وەڵا مەگەر مباڵە مەسول و دەوڵەمەن نەبێ ئەوەی ئەسیلەی نەکڕیبێتەوە شک بۆ یەک کەس نابەم باشە؟ ئینجا هیچ مەحقول نییە کێشە لە نێوان وەزارەت و مەلزەمەی مامۆستا هەبێت قوتابی لەو ناوەندەی بسووتێ یانی وەزارەتێکی ئاوا گەورە کە کێشەی لەگەل مەلزەمەی مامۆستادا هەبێت ناتوانێت چارەسەری بکات ها یانی ئەوان بازرگانی ئەکەن لێرەش ئەڵێی بۆ ئەوەی بازرگانی بە قوتابی نەکرێ پرسیارمان ئاوا هێناوەتەوە؟خودا بتان گرێ خۆشی لە خۆتان نەبینن هەقی ئەو هەموو قوتابیە لەسەر ملتانە چۆن ئەژین چۆن ئەخەون!!بۆ هەموو ساڵێک عەرەبی شێوازی پرسیارەکان ئاسان بووە بۆ ئەم ساڵ کە ساڵێکی سەخت بوو لەبەر شەریش ئەبوایە خاتری ئێمەشتا بگرتایە بەڵام کوا..#poli12 #thestar944
یەک قسەی وای نەکرد دڵمان پێ خۆش بێ ئەک ڕوتان ڕەش بێ باشە 💔ئاخر کەس وتویەتی پرسیارەکان لە ناو مەنهەجا نین؟ئێمە ئەڵێین شێوازی پرسیارەکان قورس بوو ئێمە کوردین عەرەب نین حساب ئەوە بکەن کە ئەبێ لە مانای پرسیارەکە تێبگەین خۆ هەموومان عەرەبی نازاین تۆ کە لە پرسیار تێنەگەشتی چۆن وەڵام ئەدەیتەوە ئاخر؟ئەشڵێ داتام پێ گەشتووە ۱٠٠ زۆر هاتووە لە عەرەبی دە وەڵا مەگەر مباڵە مەسول و دەوڵەمەن نەبێ ئەوەی ئەسیلەی نەکڕیبێتەوە شک بۆ یەک کەس نابەم باشە؟ ئینجا هیچ مەحقول نییە کێشە لە نێوان وەزارەت و مەلزەمەی مامۆستا هەبێت قوتابی لەو ناوەندەی بسووتێ یانی وەزارەتێکی ئاوا گەورە کە کێشەی لەگەل مەلزەمەی مامۆستادا هەبێت ناتوانێت چارەسەری بکات ها یانی ئەوان بازرگانی ئەکەن لێرەش ئەڵێی بۆ ئەوەی بازرگانی بە قوتابی نەکرێ پرسیارمان ئاوا هێناوەتەوە؟خودا بتان گرێ خۆشی لە خۆتان نەبینن هەقی ئەو هەموو قوتابیە لەسەر ملتانە چۆن ئەژین چۆن ئەخەون!!بۆ هەموو ساڵێک عەرەبی شێوازی پرسیارەکان ئاسان بووە بۆ ئەم ساڵ کە ساڵێکی سەخت بوو لەبەر شەریش ئەبوایە خاتری ئێمەشتا بگرتایە بەڵام کوا..#poli12 #thestar944

About