Яна :
Многие думают чтобы похудеть нужно соблюдать какие-то диеты или делать силовые упражнения. Что-то может и правда, но не всегда и стресс для организма не избежать. Надо худеть умно и постепенно и без стресса на организм. Мне 66 лет сейчас. Почти пять месяцев назад я весила 78-80 кг. Слышала разные советы. Но пришла к простому решению. Отказалась от мучного вообще, от сладкого, от газированных напитков, откофе и чая, от всяких каш, молочных продуктов, мясных изделий, жареного, специй. Стала просто по утрам целый час ходить и немного делать упражнения. Вместо сладкого я покупаю на Вайлдберриз вкусные и полезные конфеты сделанные на финиках. Они разные. В финиковую массу добавляют разные ингредиенты: кунжут, семена подсолнечника, тыквенные семечки, кешью, кокосовую стружку, лесные орехи, грецкие орехи, цедра апельсина и лимона, яблоки и другие фрукты. Вкусно 👍 Заказываю также сухое молоко обезжиренное, сухое молоко кокосовое, овсяное, соевое, миндальное. Похудела легко и без стресса. Уже у меня 62 кг. Скоро будет 55-56 и нормально. Я не для кого-то худею и не для чего-то. Просто надоело носить на себе такое количество килограммов. Перед тем как лечь спать , за три часа до сна ем варёные яйца без желтков. Это белок и он помогает ночью худеть, а желтки отдаю кошке. Спать ложусь не позже 11 вечера. Сон хороший необходим для похудения. Не засиживайтесь с телефоном. Берегите своё здоровье и глаза. Сейчас чувствую себя отлично 👌 Прошла головная боль, давление исчезло. Появилась энергия. Очень рада. Всем советую отказаться от вредных привычек и продуктов и вы сможете легко похудеть.
2026-06-18 08:19:30