Господи, помоги мне это пережить!!! Мне очень тяжело....
2026-06-20 15:05:53
37
Ангелина :
Да, есть моменты, что просто жить не хочется...
2026-06-23 20:40:04
26
Вера Бузина :
господи спаси сохрани помилуй нас грешных господи 🙏
2026-06-24 10:37:11
5
Елена Михаэлис :
Господи прости и помилуй
2026-06-24 06:30:16
8
Вера Розина :
Господи прости меня грешную и
помилуй 🙏Дай мне з доровья, прошу Боже Милостливый🙏🙏🙏
2026-06-24 07:37:56
7
Наталья :
Господи помоги ,мне очень страшно и тяжело🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
2026-06-24 01:45:09
11
Ксения :
Господи помоги мне пожалуйста,у меня больше нет сил 🙏
2026-06-23 19:44:31
10
Валентина :
БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА ЗА ЖИЗНЬ, ЗА СИЛУ ВОЛИ ЗА ПОМОЩЬ. !!!!!!КОГДА ВОКРУГ НЕТ НИКОГО ,КТО БЫ ПОМОГ!!!
2026-06-20 07:31:06
18
Владимир Васильев :
Благодарю тебя Господи,что не оставляешь меня,что через все мои страдания идёшь со мной.
ангел мой спаситель спасибо тебе,за то что рядом всегда как бы я не сбивался с пути освещаешь дорогу мою длинную.Во имя отца и сына и святого духа
аминь аминь аминь
2026-06-23 08:40:34
9
Shurik41 :
Так и есть, спасибо что ты со мной!!!
2026-06-23 18:42:02
10
nastiaqopr :
Сказать что тяжело, не чего не сказать!
2026-06-23 22:48:46
5
Наталья Кравченко :
Господи дай мне силы и терпения, выздороветь помоги мне пожалуйста. Амин. Благодарю.
2026-06-18 09:57:07
13
Alevtina100759 :
Господи ! Помоги мне очень тяжело, нет сил
2026-06-22 16:10:36
11
Ксюша :
устала быть сильной 😔всё сама надеяться не на кого я одна.
2026-06-19 07:57:26
15
vqtmz :
Господи помоги мне пожалуйста,мне очень тяжело жить 🙏🙏🙏
2026-06-22 16:03:18
10
꧁☬*TLM☬꧂ :
Господи дай мне сил дальше жить у меня есть малыш кровиночка моего мужа погибшего на войне 🙏🙏🙏 за всех парней которые находятся там на Украине чтобы вернулись живыми домой.
2025-03-15 12:43:29
10
Асман :
сильного человека два сердца, одно истекает кровью, другое стойко терпит🙏🙏🙏
2024-01-16 10:25:51
28
Игорь Вышкварка :
нам не дают испытаний, которых мы не можем вынести.как бы не было тяжело надо идти .....
2022-02-27 18:26:32
14
andrei1971dgbfhn :
приходится постоянно преодолевать себя и идти дальше мы не имеем права останавливаться иначе зло восторжествует вот так то!!!!!!!!!
2023-01-13 16:03:57
17
Princess :
Нужно быть сильной, особенно если нет поддержки,да не будем мы в радость врагам нашим!
2023-11-01 15:28:58
10
user8030773957590 :
я знаю я иду не падаю
2022-02-28 07:45:47
5
Людмила Чернова :
Благодарю тебя Господи
2026-06-22 16:27:38
3
Вера Леонова :
я только на Бога и уповаю, Аминь
2026-06-23 19:42:46
5
Надюша :
Каждый идёт дорогой,которая предназначена для всех нас Всевышним🤲 и мы её пройдём ,чего бы это нам не стоило 🙏Это судьба её не переиграть 🙏
2026-06-24 05:42:53
5
Галина :
надеюсь я справлюсь
2026-06-23 09:04:21
3
To see more videos from user @reality_0000, please go to the Tikwm
homepage.