Ольга Гордиенко :
Спасибо за стихи, самое главное точные,я думаю они применимы ко многим женщинам,которые оказались в одиночестве по разным причинам,но и всем тем,кто хоть и имеет рядом человека,но бывает тоже в одиночестве.Я тоже по воле судьбы оказалась одинокой,вдова,но мне сказали не надо оглядываться на прошлое,надо жить дальше,иногда получается,а то и печаль настигает.Но живу с девизом моего отца "не дождетесь!"так и живу,он у меня был сильный человек с юмором,ветеран ВОВ и я помню его наставления и благодарна за это ему.🙏❤️
2026-06-12 17:34:04