@minskzsung: #au хенджин и феликс встречаются, но в один момент что-то идет не так #straykids#stay#skz#hyunlix#hyunjin#felix#skzedit#стрэйкидс#скзстэй#скзбоги#хенликсы#хенджин#хенджинлучший#феликс#феликссолнышко#хенликсымоихенликсы
skz ⚡️
Region: RU
Wednesday 02 March 2022 13:34:39 GMT
Music
Download
Comments
monian | mn.bs :
фраза " с днём рождения меня" добила просто...
2022-12-11 23:16:25
5049
your anxiety :
больно...
2022-03-02 14:02:32
5988
🌚🌝 :
а потом Ликс находит свое счастье, а Хенджин кусает локти✌🏻
2022-03-02 15:46:12
3241
Кеша АКМ :
как по мне нет ничего лучше безразличия при расставании
2022-03-02 14:05:54
2455
Sue<3 :
Очень больно последняя фраза меня добила
-с днем рождения меня🥺
2022-03-10 14:57:09
4991
💗 :
Я с конца просто зарыдала 😭…
2022-09-22 16:42:41
1244
arina :
до этого момента ревела с физикой, теперь реву с этого тт ✋🏻🥴
2022-03-02 14:53:21
81
v1a099qq :
я плачу..
2022-10-03 20:08:24
33
mcves :
Грустно..(
2022-12-12 04:46:36
75
. :
еее,я в слёзы
2022-03-02 15:20:38
28
hang :
зачем……
2022-03-02 15:56:49
71
Tik Toker :
Так выглядит боль…
2022-08-04 18:48:42
632
chomerio | END OF SG :
конец…
2022-12-12 08:05:52
51
Евдокия :
Можно мне как Феликсу менять цвет волос за секунду
2022-08-04 18:55:43
761
felizx :
*всхлип*
так.. так.. так жизненно.. да и ещё со мной такое было.. *расплакался*
2022-03-02 15:35:44
116
marinanishovskay :
Окей, я которая изначально за хенликсов, сейчас вижу бушующую динамику хенхо и пунктик Хенджина на Минхо. Иногда в голове возникают подобные кадры
2022-03-02 18:52:26
101
lona :
как идеально подобраны кадры🥺
2022-03-02 13:50:20
591
Skz :
Окей, вся моя тетрадь в слезах.
2022-03-02 14:16:52
350
Медок :
Теперь хочу что-то подобное почитать(
2022-03-02 15:19:41
248
пон :
ну нет... я просто хотела позавтракать, теперь ем слезы и пью их же
2022-03-03 23:49:45
20
Ким Намджун и Банчан в 💗 :
Кто тут с 12 декабря?
2022-12-12 11:42:47
118
jis.swag.baby :
почему во всех фф и au Джин плохой,против не чего не имею,но это странно 😑🥺🦋
2022-03-08 20:32:59
28
•Fᥱᥣi᥊•🐥 :
стеклышко в глаз попало, больновато
2026-01-09 11:12:53
35
фанатка сосиски :
спасибо, вкусное стекло, может уже хватит, я наелась, больше не надо, дайте сладкого, смешного или доброго, пжешки
2022-08-04 17:46:53
61
Лино :
Господи я после фразы "с днём рождения меня" чуть не зарыдала🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺как же жалка Феликса
2024-06-07 18:06:04
221
To see more videos from user @minskzsung, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.