Мне 68,работаю, помогаю и дочери и внуку. У внука уже своя семья, но не хватает им, квартира съемная. Еще надо дать денег на лечение зубов внуку, дочери помогла с протезированием
2026-06-27 03:34:47
43
яло :
И отказать в деньгах надо красиво!
2026-06-27 03:34:42
15
Валентина Андреева :
а я у сына прошу и он мне говорит - сколько надо , а я говорю -а сколько не жалко , а потом присылает и говорит - хватит ? , а я ему - спасибо родной! и оба довольны , а когда ему надо , то тоже никогда не откажу в помощи , у нас взаимное уважение 💖
2026-06-27 14:00:23
29
Эльвира :
своей дочери всегда помогаю, надо прикольнуться😁,написать 😂
2026-06-27 07:17:55
18
Ирина Ерёмина :
Я постоянно говорю что в долг даю😂, правда ещё ни разу не возвращал 😂
2026-06-26 23:48:06
33
Ирина Кузнецова :
Женщина такая красивая, со здоровым чувством юмора!!!Приятно посмотреть,УМНИЧКА!!!👌💖💖💖💖💖
2026-06-27 17:40:14
8
Дарья Соколовская :
у меня мама ещё с моих лет 18 в телефоне записана "микрозаймы"😂 я просто у неё переодически рублей по сто подстреливаю😅
2026-06-27 15:42:22
17
user2953431233136 :
смеяться после слова лопата.😂😂😂
2026-06-27 05:47:27
8
елена :
нам не кому скидывать нету не кого одни живет с дочками грудничек папа нас бросил нашел другую
2026-06-27 08:02:01
9
user6902924671861 :
У меня так же было. Самое интересное, сколько можешь 👍🤣. Теперь он мне помогает. Любимый сынок!!!
2026-06-27 12:09:27
9
Счастливая :
дочь знает,что в любой момент может попросить денег и не в долг,
если есть,то обязательно дам.
Ситуации бывают и критические,когда, кроме родителей, помочь некому
2026-06-27 07:27:04
19
ЁЛОЧКА :
надеюсь это прикол,я своим детям последнее отдам,ради них и жуву,зато я знаю если мне надо будет они так же поступят
2025-10-21 06:48:56
165
Мила :
Помогали детям всегда.Теперь идёт возвратка😁. Дарят дорогие подарки. Сломалась стиралка, подарили. Надо в платную клинику,оплатили. Я не прошу,они сами Дочь и сын созваниваются и решают. Любимки мои🥰
2025-10-21 07:14:31
171
lenusik711 :
Вчера сын попросил, денег. Скинула это видео. Ответ, убил. 😅У меня нет, просрочек 😂
2022-04-21 03:57:43
530
Виталий :
никогда так не отвечу сыну, я люблю его и обязана ему, за то что он мой любимый😍💕
2026-01-03 18:08:13
33
user6340916515308 :
Все время скидываю. Один звонок или смс - я всегда скидываю. После зарплаты - мне дети возвращают больше. Лучше пусть у меня просят, чем у чужих.
2023-03-16 18:31:23
226
Счастье :
Точно 😂Не возвращают обратно 😂
2022-03-29 08:50:14
225
Andrey48 :
шикарная девушка с красивой внешностью 🔥🔥🔥🤗
2022-03-30 11:53:05
80
юрий :
сколько просили всегда детям давал. и ни разу еще не возвращали а я и не просил. не понимаю как детям в долг давать
2024-01-12 20:11:25
16
user7591817691424 :
Пока могу, буду помогать. Даже не заикнусь о возврате. Моей маме бабушка помогала всю жизнь, мне тоже. Теперь я долг отдаю...
2025-06-18 08:05:20
118
user3922800776961 :
я у мамы некогда непрошу денег,я сам заробатываю,я стараюся маме помочь
2024-12-06 22:15:35
71
Юля Кизилова :
😂😂😂😂😂😂😂 Сейчас сыну отправлю
2022-04-21 13:19:08
22
Альмира Милова :
Ну как не помочь своему ребёнку, если есть возможность.
2023-03-16 20:01:12
61
aiser__81 :
мой сын мне так же пишет,один в олин😂😂😂
2022-04-10 13:52:12
41
Shetland :
да мне такое смс от сына приходило ,которого у меня нет😂😂😂 у меня дочки
2022-05-01 16:49:47
41
To see more videos from user @svetlanamaksimov3, please go to the Tikwm
homepage.