Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@xo4y_remont56: Заливка пола на утеплитель! #construction #building #renovation #наливнойпол #стяжка #ремонт
ХОЧУ РЕМОНТ
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 02 March 2022 18:17:04 GMT
100265134
914090
4588
128215
Music
Download
No Watermark .mp4 (
9.83MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
5.32MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
Roman Romanov :
Ни что так не обсерается в тик токе, как чужая работа! Покажите как надо тогда😏
2022-03-08 13:57:49
5538
CHELOVEK USSR :
неправильно делаешь, мне с дивана лучше виднее🤣🤣🤣🤣🤣
2025-11-23 06:40:25
330
German :
Это сколько же специалистов сидят и ждут своего часа, чтобы написать комментарий!
2022-03-09 10:07:04
3452
Здрасти :
Я не строитель но голову имею,если на балконе нет отопления хоть чем утепляй зимой теплее не станет.
2026-01-13 16:26:51
34
Денис :
придите покажите как надо ,умники
2026-01-13 12:10:47
8
@kiril88l_71 :
сетка не должна быть прижата к полу
2022-03-02 19:01:22
308
Andrey Votincew :
Сетка смонтирована не правильно. Сетка должна быть вся в теле бетона. Она не должна лежать плотно на утеплителе. Смысл армирования теряется.
2022-06-22 19:10:33
186
Vse chestno :
МОЛОДЕЦ!!! ДЕРЗАЙТЕ И НЕ СЛУШАЙТЕ НЕГАТИВ! ТАКИЕ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ! УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!! МИРА ВАМ!!!🤝🤝🤝
2022-03-08 17:55:34
173
Серега Иванов :
Когда дети появились и задумался где в тишине поспать😂
2022-05-15 11:04:35
102
Александр Сергеевич :
Такой вопрос!? Почему же изначально строитель домов не делают всё как должно быть для народа, тепло и качественно. У нас в россии всегда,...
2022-04-03 04:48:42
53
svetulek978 :
отлично супер
2022-07-25 11:29:52
17
Анто Ха :
голос то😁
2022-06-22 15:02:52
9
kariglazay0 :
я так внимательно смотрела как будто у меня есть балкон😂или как будто я его лично делать буду😅
2024-07-14 08:16:27
184
andreev1569 :
сначало изучите теплотехнику
2022-05-02 02:56:47
8
А Б :
Вот так надо !👍
2022-06-23 09:43:20
17
user6306295856349 :
сетка должна быть уложена с нахлестом, и обязательным зазором хотя бы 5-10 мм от утеплителя
2022-03-08 17:19:44
19
audrin :
как насчёт конденсата у соседей?
2022-04-07 18:05:24
16
jek2016 :
А что со стеной сделать вот тоже думаю заняться а как стену сделать ещё не придумал подскажи😁
2022-06-23 05:59:16
15
dyn09l44yz4y :
Всё отлично, но иногда они в новостройках падают.
2022-05-22 05:53:22
10
Lili Iskorka :
😂Как бы не хаяли, мы с мужем сделали так же, и зиму пережила лоджия без тёплых плинтусов, и тд, растения мои там наслаждались. 🥰🤘😉👏
2022-07-25 14:57:33
88
Саша :
говорят утепляй не утепляй но обогреватель или батарея там должна обязательно быть. по крайне мере у меня так.
2022-05-23 03:57:44
24
Джони :
утеплитель не должно быть так шви одинаковые, а должны шахматном порядке
2022-07-21 23:00:14
15
MadMaks71 :
показано как делать нельзя 😂
2023-01-06 07:55:45
6
Андрей Ермаков :
мастер который делает не правильно и ещё учит делать других не правильно 😏
2022-03-08 15:03:56
196
сергей :
я прикрутил лаги , положил мин вату сверху постелил фанеру 20👍👍👍 без всяких смесей и ровнять не надо
2025-04-18 07:28:44
26
To see more videos from user @xo4y_remont56, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#HYUNJIN | Hwang Hyunjin. #straykids #vo1dgrp #no1grp #hanjixaep
انتشال جثة الشاب اليمني القعقاع بن عنتر المعروف بـ"سبايدرمان اليمني" من فوهة بركان "حرضة دمت" بمحافظة الضالع #فيديو
يويلي ومافزعلي جار 🥲.!..#محمد_باقر_الخاقاني #قصائد_حسينيه #مخيم_ذكرياتي #لايك__explore___
En Acción!✨ Intagram SharonWinnerOficial @estatuaalsoldado @bufones.net video viral muy pronto!✨💜
#movie
beshak mare Jan AP hi bus #سنگت_ویڈیو_وائرل_کریسو_آپ_ہیں #unfreezemyaccount #whenwewereyounger #foryourpage #سنگت_ویڈیو_وائرل_کریسو_آپ_ہیں
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy