@xo4y_remont56: Заливка пола на утеплитель! #construction #building #renovation #наливнойпол #стяжка #ремонт

ХОЧУ РЕМОНТ
ХОЧУ РЕМОНТ
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 02 March 2022 18:17:04 GMT
100265134
914090
4588
128215

Music

Download

Comments

romanromanov035
Roman Romanov :
Ни что так не обсерается в тик токе, как чужая работа! Покажите как надо тогда😏
2022-03-08 13:57:49
5538
kazanmangalnasim
CHELOVEK USSR :
неправильно делаешь, мне с дивана лучше виднее🤣🤣🤣🤣🤣
2025-11-23 06:40:25
330
german_282_
German :
Это сколько же специалистов сидят и ждут своего часа, чтобы написать комментарий!
2022-03-09 10:07:04
3452
rafiskamski32
Здрасти :
Я не строитель но голову имею,если на балконе нет отопления хоть чем утепляй зимой теплее не станет.
2026-01-13 16:26:51
34
user3241972986931
Денис :
придите покажите как надо ,умники
2026-01-13 12:10:47
8
user3626132668314
@kiril88l_71 :
сетка не должна быть прижата к полу
2022-03-02 19:01:22
308
votincew
Andrey Votincew :
Сетка смонтирована не правильно. Сетка должна быть вся в теле бетона. Она не должна лежать плотно на утеплителе. Смысл армирования теряется.
2022-06-22 19:10:33
186
user1070247644661
Vse chestno :
МОЛОДЕЦ!!! ДЕРЗАЙТЕ И НЕ СЛУШАЙТЕ НЕГАТИВ! ТАКИЕ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ! УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!! МИРА ВАМ!!!🤝🤝🤝
2022-03-08 17:55:34
173
danynaxserega
Серега Иванов :
Когда дети появились и задумался где в тишине поспать😂
2022-05-15 11:04:35
102
alexhd174
Александр Сергеевич :
Такой вопрос!? Почему же изначально строитель домов не делают всё как должно быть для народа, тепло и качественно. У нас в россии всегда,...
2022-04-03 04:48:42
53
svetulek978
svetulek978 :
отлично супер
2022-07-25 11:29:52
17
antonchuvash
Анто Ха :
голос то😁
2022-06-22 15:02:52
9
kariglazay0
kariglazay0 :
я так внимательно смотрела как будто у меня есть балкон😂или как будто я его лично делать буду😅
2024-07-14 08:16:27
184
andreev1569
andreev1569 :
сначало изучите теплотехнику
2022-05-02 02:56:47
8
_...snoring..._
А Б :
Вот так надо !👍
2022-06-23 09:43:20
17
tarx04
user6306295856349 :
сетка должна быть уложена с нахлестом, и обязательным зазором хотя бы 5-10 мм от утеплителя
2022-03-08 17:19:44
19
audrin5
audrin :
как насчёт конденсата у соседей?
2022-04-07 18:05:24
16
jek365
jek2016 :
А что со стеной сделать вот тоже думаю заняться а как стену сделать ещё не придумал подскажи😁
2022-06-23 05:59:16
15
dyn09l44yz4y
dyn09l44yz4y :
Всё отлично, но иногда они в новостройках падают.
2022-05-22 05:53:22
10
iskorka77
Lili Iskorka :
😂Как бы не хаяли, мы с мужем сделали так же, и зиму пережила лоджия без тёплых плинтусов, и тд, растения мои там наслаждались. 🥰🤘😉👏
2022-07-25 14:57:33
88
dobrichuvak
Саша :
говорят утепляй не утепляй но обогреватель или батарея там должна обязательно быть. по крайне мере у меня так.
2022-05-23 03:57:44
24
ttttttvjvcgkvx
Джони :
утеплитель не должно быть так шви одинаковые, а должны шахматном порядке
2022-07-21 23:00:14
15
madmaks71
MadMaks71 :
показано как делать нельзя 😂
2023-01-06 07:55:45
6
bloodymanik
Андрей Ермаков :
мастер который делает не правильно и ещё учит делать других не правильно 😏
2022-03-08 15:03:56
196
user51441663449873
сергей :
я прикрутил лаги , положил мин вату сверху постелил фанеру 20👍👍👍 без всяких смесей и ровнять не надо
2025-04-18 07:28:44
26
To see more videos from user @xo4y_remont56, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About