Это верно. Человек умеющий радоваться за других, сам уже счастлив. И неважно, какая у него жизнь.
2026-03-19 14:39:41
14
user7839525810332 :
за людей всегда нужно радоваться.
2023-06-04 09:59:27
130
Валентина Евгеньевна :
согласна полностью, когда делаешь что то хорошее, презентик, стихи подарить , я радуюсь больше тех, кому это адресовала, становится весело, за то, что другие радуются, как дети, иногда до слёз, всплакнут, то есть😁😇😊🥰🥰🥰
2025-09-02 10:11:52
6
красно-белый :
я лично никому не завидую 💯
2025-07-25 16:24:42
12
ГУЛЬНАРА :
Я всегда радуюсь за других и переживаю, если у кого проблемы.
2025-01-01 17:15:14
6
Любовь :
полностью согласна,что отдаёшь к тебе возвращаемся.понятие о счастье у всех разное.один счастлив что наступил новый день,другому.миллиардов долларов мало для счастья
2024-08-19 15:57:30
6
~ᛕꪮꪶꪗꪖ ᛕꪊꪀ•ꪜꪖᦓꫝꪖ ρꪻ꠸ᥴꫝᛕꪖ~^^ :
я стараюсь!^^ ребята, не сдавайтесь и идите к своей цели! всех люблю и целую!❤
2024-12-31 17:04:23
6
Татьяна Солдбеговна :
Точно,знаю по себе, сделаешь добро легко на душе становится 🙏🙏
2024-05-06 15:17:09
64
sayron80 :
А я ничего не жду от людей.Просто делаю приятное как умею.И сам от этого получаю позитив.Можете не верить.
2024-12-30 05:04:48
19
...кто прочитал тот солнце♡ :
...кто прочитал тот солнце<3
с наступающим вас❄️🎄🫶
я просто хочу чтоб все были счастливы..особенно перед новым годом
2024-12-30 19:11:13
13
fallen_angel951 :
да, но ведь чужим счастьем счастлив будешь не постоянно...
2023-02-06 22:32:17
10
user4970768257558наталья :
Очень хочется что бы поменьше горя было у людей,, счастья ВАМ ДРУЗЬЯ 🤗🤗
2023-06-15 12:40:26
16
Мейри :
Я радуюсь, но почему-то не счастлива сама. Вид счастливых людей поднимает настроение
2023-07-26 06:49:57
22
Юра Воробьев :
мне друг как то сказал что оказывается подарки дарить приятней чем получать
2025-04-19 08:20:03
12
Татьяна.Б.❤🏆 :
Идите правильной дорогой и вам будет Счастье! Не завидуйте никому! Радуйтесь за людей!
2023-06-27 19:00:23
5
Наталья :
Кто радуется за других, умеет любить.
2026-03-24 19:43:02
10
spiderneighbor2.0 :
Согласен
2022-03-03 08:41:16
54
randy_stone_2018 :
Но я сам пока несчастлив
2024-08-19 08:31:11
7
Афра :
Я этой цитате верю так и есть клянусь это правда будьте добрыми хотя бы если не можете по радоваться за других
2025-01-01 15:59:43
6
Светлана Селезнева :
Я ОЧЕНЬ ВСЕГДА РАДА И СЧАСТЛИВА КОГДА ВИЖУ СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА И ГЛАЗА ЛЮДЕЙ ИСТИНА МНЕ МОИМ СЕМИ ДЕТКАМ ВАМ И ВСЕМУ МИРУ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ И БЛАГ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ🙏🙏🙏
2024-06-16 09:04:07
5
mishashain :
человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.
2024-11-06 18:05:57
26
Галина Молчанова :
Верно.
2024-08-21 17:14:35
5
ЮС :
если не чувствуешь радости внутри, с чего счастье привалит?
2024-08-26 13:25:34
6
Ддггддттт :
Человек,который радуется счастью других людей,всегда будет счастлив сам
2026-01-17 10:37:51
1
user6051728122246 :
Счастье это разум
2026-03-22 16:45:28
3
To see more videos from user @bestwords2022, please go to the Tikwm
homepage.