0 :
Моему сыну было 4 месяца, ни одной ночи не спал, плакал, я его положила в коляску и поставила коляску рядом со своей кроватью, начала качать сына, на какое то время он заснул, но через 15 минут закричал, я посмотрела на сына,ж а у него в ногах сидит существо похожее на огромного кота. Я ему говорю брысь, а он не уходит, тогда я ено перекрестила и он как прыгнет на шифонер и растворился. Сын у нас иак и не спал в этом доме, вскоре мы переехали в город и сыночек мой спал как ангел. Хотите верьте, хотите нет,э но это чистая правда!
2025-12-21 10:03:37