обажаю этот фильм, песня классная, Рыбников прелесть!!!!! Царствие небесное любимому артисту!!!!
2026-06-17 15:57:52
20
galina :
Тихонов пел бесподобно.
2026-06-17 19:27:31
18
user3050810085094 :
Спасибо,приятно слушать такое исполнение народной песни👍
2026-06-13 22:45:32
34
Валентигна :
Саша! как приятно тебя слушать, ты как солнышко, видя тебя хочется улыбаться. Спасибо тебе большое за то что ты есть, здоровья тебе и твоим близким 😄
2026-06-15 10:57:40
41
Мария :
Саша Бардин певец и танцор от бога все его песни заслушаешься а танцует просто классно здоровья всех благ ему👍🙏💥🥰
2026-06-19 17:43:30
15
Галина :
Хорошее исполнение 👍💐
Но когда она звучит в фильме, вообще слезы пробивают. Фильм эмоциональный, и песня подстать. ❤
2026-06-10 12:24:59
60
Галина :
Бардин уже заслуженный гармонист России,просто молодец!!!
2026-06-16 09:11:35
27
Елена :
Почему же так больно!!! Ведь нам обещали Светлое будущее!!!! Где оно???
2026-06-16 21:41:08
12
Евдокия Лебедева :
тогда мы были молодыми хочется слушать и слушать
2026-06-17 16:11:09
19
user2681187581870 :
Замечательный парень муж семьянин и отличный баянист дай бог ему крепково здоровья и всех благ М О Л О Д Е Ц!!!
2026-06-13 10:12:48
17
Галина Федоряк :
Какая прекрасная песня.Александр,большое спасибо,счастья ,тебе,успехов везде и во всем.
2026-06-11 09:52:43
16
Таня :
Песня и Исполнитель - бальзам на душу! Просто можно заслушаться и невольно подпевать этот ретро Шедевр.
2026-06-17 19:08:35
35
Елена Шичкина :
Спасибо большое за песню красивую! Здоровья вам и счастья в семье!❤️❤️❤️
2026-06-14 09:55:55
15
Светлана Лемешкина :
Душевно,за душу берет,спасибо
2026-06-14 07:04:41
9
о́кмметт :
как хочется назад в СССР когда власть заботилась о народе ,а не обворовывал народ.
2026-06-17 09:48:22
11
Юрий Андрюшкин :
Любимая песня из кинофильма "Дело было в Пенькове".Так берет за душу...
2026-05-22 10:50:27
62
мила :
чудесная душевная песня . Бардину БРАВО!!😊😊❤️🔥🔥🎉🎉🎉🎉55
2026-01-23 11:45:19
175
user4833585745546 Мила🌹💋🔥 :
Мы жили,любили,смеялись,дружили и работали....одного только не знали,что это когда-то может закончиться...и не знали как же МЫ будем ТОСКОВАТЬ по этим счастливым временам...ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОСКОВАТЬ
2026-04-20 21:34:23
243
@Татьяна 1960 :
Спасибо, Саша Бардин, что поешь такие песни душевные.Просто умничка.
2026-05-13 17:59:54
57
user7654038292251 :
Умничка спел по простому. Так приятно.
2026-06-19 11:33:46
9
Людмила Шаршина :
Браво тебе Саша Бардин!потрясающая песня и исполнение потрясающее!
2026-04-07 08:41:28
213
user33367462833220 :
да я согласна что Тихонов -это человек от бога.но и Сашка хороший человек.
2026-06-16 19:42:56
8
Лидия :
благодарю Александра, и желаю счастья здоровья,любви
2026-05-15 03:44:28
25
Лариса Янковская :
супер молодец
2022-03-03 09:51:12
1772
To see more videos from user @katevoyage7, please go to the Tikwm
homepage.