люблю фисташки и шашлык а вместе это бомба наверняка
2025-05-05 12:32:37
35
елена :
у моей племяницы муж азербайджанин он делает божественный шашлык ,люля-кебаб а этот раз он делал катлеты с орехами только грецкие вы не представляете как это вкусно
2025-04-01 04:16:50
99
Amir Olegov ✅ :
У нас в узбекистане самса из шоколада готовили и много другого вкусно и сочно.
2026-03-08 11:20:56
7
№13 :
Я не за еду,я за то, как это красиво залипательно снято!!
2026-03-08 05:52:27
21
𝓑𝓮𝓪💗🎉 :
теперь это дубайский фарш
2025-07-26 10:41:11
21
sanjarsanjar830 :
как по мне ,мясо должно иметь вкус мяса ,а не фисташек
2025-07-22 17:20:06
10
Руслан :
я люблю просто мяса....
2026-03-08 07:33:58
6
М ❤️МАГОМЕДОВА :
ВОТ НОВЫЙ ДУБАЙСКИЙ ШОКОЛАД 🤣🤣🤣🤣
2024-12-28 17:41:33
83
Владимир :
наверное вкусно братка?) Бисмиля Рахмани Рахим!
2022-04-25 16:45:15
5
serejka9696 :
На такой люля только на фисташки кредит брать придётся 😂😂
2025-07-26 07:14:27
37
Anisa :
у меня глаза вылупились до конца когда увидела фисташки с фаршем 😳
2025-03-22 18:07:07
16
mmbrand.vrn :
Выглядит очень аппетитно
2022-03-03 10:27:18
20
Antep li memet :
gaziantep yemeğin baş kenti
2022-03-03 10:31:58
5
Hava :
ох,ох,шедевр просто
2022-03-03 10:35:54
7
Djaxona👸🏾 :
а мне где 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰а у вас есть доставка😳😳😳😳
2022-03-03 11:40:41
8
625590 :
Турецкая кухня очень разнообразная и оборотень вкусная👍
2025-08-03 15:48:23
5
J M :
Уже не знаю что делать 🤦
2025-03-24 11:44:34
10
user8436895014254 :
изюма и абрикоса не хватает
2025-03-22 13:45:42
32
Zlodeika 9505☑️ :
ЖРАТЬ ТЕПЕРЬ ХОЧУ😂😂😂😂ИМЕННО ЖРАТЬ😅😅😅
2025-07-25 06:47:58
5
Алим :
это что значит, богатые только кушать такой могут?
2024-12-28 15:34:11
15
Sveta :
не стала бы есть с орехами.
2025-08-02 12:52:26
6
Сергей Иванов :
зубодробительный кебаб😁
2025-08-04 09:09:21
5
To see more videos from user @turkishgurme, please go to the Tikwm
homepage.