мои фиалки цветут круглый год и цветут все шапочкой, поливаю обыкновенно прямо в горшок и не заморачиваясь как вы
2024-05-10 16:54:57
195
Лариса Яровинская :
Фиалки цветущие шапачкой это такие сорта. Из фиалки нешапочного цветения сделать цветение шапочное НЕВОЗМОЖНО ОТ СЛОВА СОВСЕМ. ВЫРАЩИВАЮ ФИАЛКИ 25 ЛЕТ.
2024-10-16 08:44:08
114
Юлия :
А мне кажется,что шапка такая из за сорта.Я просто выращиваю,одни шапкой цветут,а другие из под листков цветы выбрасывают.Но это мое мнение.
2022-11-03 05:56:30
123
user8480992735886 :
поливаю под листок и цветут шаками,не говорите ерунду.есть , которые растут в большом горшке и цветут огромными шапками,
2026-01-20 08:21:15
8
lnVitroPlant :
прочитала ответы автора на комменты и передумала спрашивать😁а то можно нарваться😁
2024-10-13 06:24:35
241
маруся :
У моей знакомой круглый год цветут шапками без всяких фитилей. Она вообще не заморачиваться с ними. А они прут и прут)
2026-02-22 11:03:55
6
Натали :
Как, раньше у мамы фиалки в каменной земле росли и все в цветах,а сейчас столько заморочек.
2025-02-04 11:28:34
29
user2265657259623 :
ШАПОЧНОЕ ЦВЕТЕНИЕ ЭТО ТАКОЙ СОРТ, НИ ПОЛИВ, НИ УДОБРЕНИЕ, НИ ГРУНТ, НИ ТЕМПЕТАТУРА РОЛИ НЕ ИГРАЮТ
2025-06-08 11:40:30
19
5О3К4С7А8Н9А13 :
я благодаря вашим видио развела 10фиалок ,цветут шикарно и листочки укореняются , а то ни как не получалось. спасибо за то что делитесь своим опытом👍
2025-06-17 04:04:56
16
вечерняя зорька :
у меня три фиалки ,цветут круглый год . обыкновенно поливаю
2024-01-05 12:50:21
38
user1522787646695 :
Шапочное или не Шапочное цветение зависит исключительно от сорта фиалки я полива обычно сверху одни цветут из года в год шапочно др нет
2022-05-05 17:20:06
41
кошка :
да вечно и лето они и так шапкой цветут..а про фитильный полив ..попробовала .ерунда так неудобно и много погибло..лучше обычно поливать
2025-02-10 14:32:45
28
user983430657134 :
Зачем я это смотрю😂
Мне не нужно, но, так интересно, увлекательно 🥰
2022-03-21 06:06:34
72
#алоэ :
я раз в неделю наливаю отстоенную воду в поддон и шапка у фиалки очень пышная
2022-05-04 09:30:54
43
user4901292050466 :
Заметила ,чем меньше внимания ,тем лучше цветут цветы ,тем больше ягод в саду ! Вооо сюжет
2024-01-04 00:21:42
15
user7238540769291 :
У меня так цветут шикарно просто. Купила на ВБ искусственные😂😂😂😂
2025-03-04 10:54:56
8
Галя :
надо говорить честно.есть сорта обильно цветушие,а другие ! хоть ты спляши перед ними.Эмеральд Лаке и Забава очень обильно у меня цветут без всяких заморочек
2025-09-30 23:40:57
24
Алла Рудольфовна :
Спасибо! Очень полезная информация!!!
2022-03-03 12:36:00
37
Рина :
все мои фиалки цветут круглый год и шапочками и нет, поливают только водой исключительно, в горшок, без фитиль. Но вам спасибо, много полезной информации
2024-04-26 06:51:30
22
Gugucha :
Есть удобрение которое даёт шапочное цветение но ни один фиалковод об этом не скажет.
2025-10-02 21:47:43
20
Надежда Белова :
Спасибо за подробную информацию.Успехов вам.
2025-09-30 19:52:56
12
Надежда :
Фиалки очень любят подкормку.Кормлю буйским удобрением для фиалок, витамином В12, сахар.Цветут постоянно(полив обычный).
2024-04-27 13:32:50
16
user2121286948035 :
Скажите , я одна незнаю ,где приобрести " фитильную нить"?!?!
2023-05-29 11:00:41
6
sfhbfyu_13rtg :
У меня фиалки январь, февраль не цветут, а так всё время, поливаю под корень.
Очень мне они нравятся.
2025-06-08 07:19:51
7
Ольга :
НЕ подкармливаю. Поливаю в поддон. Омолаживаю раз а два года. Цветут с февраля по декабрь. В декабре обрываю все цветоносы, что бы цветок отдохнул.
2024-04-27 20:02:18
5
To see more videos from user @violets_flora, please go to the Tikwm
homepage.