да уж,прошли те времена,я лучше перескулю в одиночестве,но не напишу и уж тем более непозвоню!
2025-08-04 23:57:50
16
дракон :
именно в закрытые двери и стучат,а в открытые чего стучать,заходи и все .а где открыто тебе легко войти,но ждут ли тебя там😳
2025-11-19 12:43:48
24
natasha61pal4ik :
не зачем стучать туда где нет места для тебя.
2025-08-05 17:20:18
9
Юлия :
а зачем стучаться, когда ты знаешь что тебя не любят и не ждут. Будет та дверь где будет все взаимно ♥️Счастья и Любви всем
2025-08-05 05:50:37
19
Евгений :
Никто некому ненужен, хоть застучись.
2025-11-20 16:20:57
9
Светлана :
иногда надо и постучать 😁
2025-08-05 02:37:33
6
Ирина :
Без полезно стучаться в дверь. Лучше оставить человека покое. Когда человек поймет будет поздно.
2024-12-17 11:07:43
41
vvalya_0 :
Любящий должен быть сильным настойчивым, но не слабым.
2025-04-08 19:02:25
12
Митрофан :
🔥🔥святые слова🙏🙏🙏
2025-04-09 11:30:43
26
user4701824714693 :
это верно сказано.
2024-12-16 14:58:39
36
Екатерина :
Пока не постучите не узнаете ждут Вас или не ждут Конечно проще перескучать чем действовать
2025-04-09 03:45:58
21
валентина :
От двери, за которой тебя ждут- у человека всегда есть ключ...🤔🤔🤔♥️♥️
2025-04-08 12:57:18
33
Сергей Улыбин :
У меня не получится так 😔😔😔 Пока я жив я буду идти до конца!!!🥰☺️😌
2024-12-16 14:42:19
7
lvanova59 :
надо идти туда где тебя ждут скучают понимают любят ихочят с вами провести всю жизнь
2024-12-16 09:52:26
9
Любовь Чечулина(вако :
КАКИЕ УМНЫЕ МЫСЛИ! БРАВО! ТЫ ПРАВ НО. ЛУЧШЕ ПЕРЕЖДАТЬ ИЛИ ПЕРЕСКУЧАТЬ! А НЕ ПОЗДНО БУДЕТ. ЖИЗНЬ МИГ. ВРЕМЯ ПРОХОДИТ. А ЛЮБОВЬ НЕ ЖДЕТ!💯❤️💋❤️💯🌹🌹🌹🙏🥰🙏
2024-12-16 17:37:54
11
Валентина Овсюкова :
От двери за которой ждут, у человека есть ключик! Да, ладно не грусти все будет хорошо ты все таки не ломись, а по стучи.Поверь, у тебя все получится.🌺🌹🍁
2025-11-20 08:12:50
26
Olia lia :
Зря! Если любишь, то будешь ломиться! Ведь тебя там ждутбольше жизни!
2025-11-24 02:40:05
8
Ольга Шалимова :
а вдруг надо постучать,получится чудо.Ждут.
2025-11-19 12:20:31
9
ALeks541968 :
Как ты прав!!!!!
2024-12-16 12:07:57
6
Svoboda :
Не, я ее вынесу и проверю, что там в реальности😂😂
2022-03-03 15:48:21
5
Мария :
да я перескучала уже
2024-12-16 17:26:38
7
user5416749740563 :
я тоже уже больше не стучусь, потому что меня не слышат
2025-04-09 07:32:20
5
Дима :
верно сказано залотые слова
2025-04-08 13:58:36
6
Алексей :
я постучу в ту дверь, в которую откроют и в котором тепло уют и где тебя ждут.
2025-04-08 15:15:39
6
Ольга :
НУ, НАВЕРНОЕ, ВЫ ПРАВЫ! КОМУ НАДО, ...ТОТ ДВЕРЬ...НЕ ЗАКРОЕТ!☝
2024-12-16 14:58:04
5
To see more videos from user @alexei220z, please go to the Tikwm
homepage.