Незабываемая Людмила Николаева, ранее пела в Рязанском хоре, ученица самой Зыкиной!!!!БРАВО!!!!!!!👍
2026-06-23 07:23:12
20
жиглова :
Браво Людмила
2026-05-16 15:20:19
80
user1958263241629 :
Отличная песня, Спасибо большое Вам, здоровья и упехов
2026-06-22 16:03:26
16
. :
Как я люблю эту красавицу.Голос такой красивый Людмила здоровья вам дорогая🥰🥰🥰🥰
2026-06-23 09:40:58
15
Людмила :
Как красиво поет и платье шикарное!!!
2026-06-23 03:28:57
11
OlgaKorzh1948 :
Браво🥰, Браво🥰, Браво🥰 песня Супер🥰🥰. ♥️♥️♥️♥️♥️
2026-06-22 06:16:56
8
user6349136348798 :
Шикарная певица
2026-03-03 08:28:39
183
Ольга Лобанова :
Людмила поёт очень хорошо,голос красивый,а какое красивое сиреневое платьице.Часто поёт у Малахова,она молодец!
2026-06-14 01:43:44
12
lubabffb :
Красавица и поет здорово́.Здоровьья и всех благ.
2026-06-14 04:24:14
13
Алевтина Гордеева :
прекрасно исполнена песня👍👍👍🤔👏👏👍🤔она часто бывает на передаче у Малахова👍👏🤔
2026-01-27 15:54:41
92
user8429988324414Татьяна Я :
Русская красавицв,голос суперский,песня классная👍👍👍
2026-05-20 15:55:59
12
Баба Катя :
красавица, мне очень нравится певица.
2026-05-22 11:38:32
9
Людмила Сокольникова :
красивая женщина,
2026-05-16 14:07:38
20
Галина :
Спасибо Огромное Вам за Чудесную, Очаровательную Песню Супер 👍👏👏👏
2024-12-17 19:21:57
39
irina57722 :
Молодец,отлично исполняет песни.Я не могу наслушаться!Спасибо вам огромное!
2022-03-03 17:30:13
239
dynypaaj8r4q :
Люблю слушать ваши песни. Здоровья вам и счастья!
2022-03-03 17:52:13
217
Westa_T :
@Как же красиво,и песня,и певица,и музыканты.Сделали мое настроение.
2022-03-03 17:24:33
325
Наталья Нагайченко-Р :
отличная песня🥰🥰🥰, спасибо вам большое🥰,здоровья и успехов вам🥰
2022-03-03 19:25:44
80
msl....poujehehgegwuw :
всё совпало и музыка и слова песни, и сама исполнительца очаровательная и голос красивый, круто 🥰
2026-05-17 08:35:11
33
user5735234181984Наталия :
Спасибо огромное,за красивую песню🥰🥰🥰😁😁😁😁
2022-03-03 17:08:22
381
user3463113097897 Глюня :
какоц ансамбль ТРИО А БОЯНИСТЫ КАКИЕ БРАВЫЕ И КРАСАВИЦА НАРОДНАЯ. БРАВО БРАВО
2022-03-03 22:20:53
20
user6484497057261 :
Как хорошо поет, в наше нелегкое и напряженное время, приятно послушать песни в таком исполнении
2022-03-03 17:21:36
111
Любовь Борисовна :
обожаю, спасибо за песню
2022-03-03 18:10:38
19
kli574 :
очень люблю твои песни Людмила, спасибо большое тебе будь счастлива
2022-03-03 17:31:32
21
user6949171171635 :
Вот так сюрприз! Моя любимая Народная артистка Л.И.Николаева, День Рождения 13 апреля ! Руководит ансамблем,,Русская душа " ! Песня ,,Бегут года "- она солирует ! Лучшая песня в её большом репертуаре ! Тембр редчайший,диапазон огромный! Л.И.,Вас за всё,за всё благодарю и очень,очень люблю!😃
2026-06-16 18:15:54
10
To see more videos from user @osmanjosmanov, please go to the Tikwm
homepage.