Так вот, оказывается, что хочет донести до нас сказка "Гуси-лебеди", где девочка обращается с просьбой, то к печке, то к яблоне, то к реке. Это не просто сказка, а так, на самом деле было!
2024-12-09 13:00:46
2201
074galina :
Господи,Мы практически не чего не знаем.Всё делают, что бы мы Всё забыли.Но МЫ Должны из этого выйти. И ВСЁ ВСПОМНИТЬ!)🙏🔆
2026-03-11 18:50:31
216
user8522787614876танюшка :
у меня чайник засвистит я ему спасибо говорю что скипел! стиралке тоже спасибо что постирала! домой захожу здороваюсь! это происходит чисто интуитивно
2026-03-13 02:14:08
166
Tatyana :
живу в доме, которому 200 лет. Построил купец. Домовой есть. Не обижает, всегда угощаю. Это всегда было и будет.
2026-05-21 15:03:31
52
user9270324325059 :
Как всё правильно. Мудрость, святость, трудолюбие, в этом дух русского народа. А не то что сейчас выставляют пьянство, матерщина, свинство и лень.
2025-11-01 09:07:18
345
. :
Какое это всё родное
мира и добра всем
2026-05-18 04:25:03
55
user93470588150184 :
У нас в ДНК у всех заложено, но не у всех разбужанно! Доброты,Чистоты не хватает и Любить животных, природу всю надо, и Матушку Землю!
2022-03-12 20:13:48
2811
user3485886256991виктор :
Вот откуда: изпокон веков.
2026-05-22 08:07:01
6
user6386461516776 :
Мудрые наши предки, понимали, что люди часть Природы, а не главные. Слава Роду!!
2023-09-09 16:33:09
1559
БабаЯгодкаОпять :
по кон- правила
за кон- нарушение правил.
везде за кон...отсюда и поряка нет .
2022-03-12 16:11:52
1678
Нежная Маргарита :
Не зря же выражение есть - из покон веков
2022-03-12 18:05:09
2058
vera :
вот играть с едой у нас на генетическом уровне запрет.в наших фильмах этого не было никогда.а в голливудских любимая тема бросается едой .торт в лицо
2022-04-03 03:21:46
1346
sergeevna301175 :
это дар рода!!! родовая память!!! и воспитание!!!
2026-05-18 20:02:26
15
волк серый :
Как правильно, как мудро.
2026-05-19 03:07:47
14
РОЖДЁНнЫй в НеВоле :
СЛАВА РОДУ,ОТ СЕРДЦА К СОЛНЦУ.
2022-03-13 08:25:15
673
mariavikto7 :
Очень интересно. Спасибо автору! Продолжайте!
2022-03-12 17:41:53
530
Мира Весна :
👍👍👍, вот оно знание, которое утеряно
2022-03-11 09:00:30
371
OlgaVictori! :
поклон автору 😌
2022-03-10 15:35:58
149
user9735222416703 :
всегда беру в лес подарки, прошу дать ягод или грибков немного для еды, не пакощу не ломаю, всегда с прибылью
2022-03-12 17:43:04
792
Ольга :
в дом приезжаю- здороваюсь, благодарю за то, что сохранил себя, уезжаю прошу беречь себя и обещаю вернуться. В лес иду здороваюсь и благодарю за подарки. Откуда это не знаю, само как то
Благо дарю. Очень, правильно и...Эх вот что в школах надо а не "древние китаи,римы, египты" всякие...
2022-06-02 21:52:47
773
ДОБРЫНЯ :
Всё верно, ко всему сущему уважение да почитание проявлять следует! Тогда и польза от всего исходить будет!
2022-04-03 02:43:39
70
А К :
Пред заходом в лес, до земли поклонись Лешему, испроси у него разрешение набрать ягод - грибов. И так со всеми НАШИМИ Богами. Живите в мире с НАШИМИ Богами и будет Всем счвстье.
Главное ВЕРА !!!
2025-08-22 16:38:47
439
Анютка :
нужно жить по совести и в гармонии с природой🥰
2022-03-19 04:25:53
183
To see more videos from user @istoriyarossii, please go to the Tikwm
homepage.