так и есть. поэтому никогда не надо искать никому оправдание. если бы хотел- и сделал бы, и пришел, и т д.
2024-10-16 06:21:28
13
777✧♡✧777 :
Истинная 💯% ПРАВДА☝️🤭🥺
2024-12-22 11:51:51
19
elenakage1 :
Золотые слова, добавить нечего. Мужчина, если дорожит своей любимой. Всегда найдет время позвонить, написать, как бы он не был занят. Просто спросить, как дела.😏😏😏😏😏
2024-04-27 11:11:56
11
Альмира :
Проверянно и доказано
2024-10-12 13:14:49
25
EвGENIYA :
к сожалению это так.Если ты нужен,то найдут причину напомнить о себе и сказать я скучаю.Если не нужен, то даже не напомнят о себе сутки,а если больше,то и не нужны такие отношения.Ты не нужен ему
2025-03-17 18:33:44
12
Корнева Анжелика :
Берегите свое время ! Когда дверь закрыта , не надо ее взламывать ! Жизнь это Дар Бога ! Всем настоящей любви и счастья желаю !
2025-06-13 05:42:17
7
Alex :
Это истина💯, но есть одно НО!! если ты нужен этому человеку. Если нет, то это просто ты сам себя будешь медленно убивать 😔😔😔😔💯
2024-10-12 13:18:23
15
Ирина :
Кто хочет - найдёт повод а кто не хочет - найдёт причину !!!👍
2025-02-21 12:04:31
16
Лиса :
очень правильно сказанно
не ждать того, кому без нас хорошо
2024-05-19 19:09:55
14
Ирина Филиппова :
да это истина 💯
2025-02-22 14:14:18
10
user6977264646706 :
есть еще такой сорт людей,которые уходят тихо и не сказав причину
2024-10-12 11:50:57
16
Татьяна :
Всё верно!
2025-02-22 16:09:55
6
Ирина :
Совершенно верно....
2024-10-12 10:15:10
20
dyi3k862o9ku :
если бы люди знали видели и слышали как их любят и скучают по ним как страдают без них + то большинство пар снова попытались все наладить .......
2024-10-14 01:42:35
8
Лиса :
девочки, не тратьте время и себя на тех, кому вы не нужны, живите, любите и радуйте себя, любимый человек обязательно появится
и помните, счастье это вы сами
2024-05-19 19:11:43
15
Лиса :
милые девочки, не убивайтесь за теми, у кого нет времени на вас
каким бы любимым не казался человек, не грустите
наоборот живете, находите счастье в мелочах и всё у вас будет, встетите своего мужчину
я теперь это лишь в 45 поняла
будьте любимыми
2024-05-19 19:18:41
19
анна :
не помеха километры и расстояния если любишь человека приедешь 💞💞💞Анна Панкина
2024-10-12 10:42:00
11
Oleg :
это верно сказоно браво молодець😊😊😊😊😊
2024-11-17 22:19:50
5
тамара :
ВЕРНО. ИСТИННО
2024-10-12 11:55:46
6
Marisha :
ВСЕГДА🤗🤗🤗 КУЧА ОТГОВОРОК🤗🤗🤗
2024-10-14 13:44:29
7
🌹🌹🌹 :
Истинно сказано 💯
2024-10-12 10:25:26
7
kolosova1998 :
100%
2024-10-12 12:52:47
8
user6621239298057 :
золотые слова,верно сказано, я полностью согласен с тобой,так и есть в наше время
2025-02-08 15:37:02
6
To see more videos from user @tatyana18048, please go to the Tikwm
homepage.