Хоть чем поливай, но огурцов тонны не будет, самое главное это хорошие семена и солнышко. В 2026г у нас в средней полосе,было солнышко, были огурцы, а сейчас то дожди, то холод, в теплице толком не растет.
2026-06-22 10:46:31
14
Павел Сачков :
если вы хотите много огурцов езжайте на овощьную базу и ненадо удобрений!
2026-05-06 13:32:34
50
tata_7775 :
Помешались на золе, йоде, и соде ужас какие специалисты в выращивании огурцов
2026-05-22 14:22:33
24
Татьяна Алленова1503 :
крапиву одуванчик и зола два стакана на 10 литров настоять и потом пол литра на лейку и будет вам счастье.
2026-05-16 04:16:39
30
верь и все будет :
Пол-литра кефира на ведро воды, этим раствором по 200 грамм под куст и огурцы вам надоест собирать.
2026-01-20 11:30:03
79
olgageiko :
Люди не верьте, что куринный помёт настаивают 3 часа. Настаивать нужно 10 дней, а затем разбавить. Одна поллитровая банка настоя на 10 литров воды.
2025-06-06 01:42:05
484
Валентина Морозова :
скажите, зачем до хрена огурцов, также и кабачков, чтобы потом не знаешь куда девать
2025-10-16 13:50:42
55
Елена :
Сода питьевая , каждые три недели, огурчики, как весной до морозов...ветви зеленые, листья здоровые, крупные, как весной.
2025-06-07 20:15:21
138
РАИСА :
А я просто сажу семена, поливаю, подрыхляю и всё. Огурцы ростут нормально.. 🤔🙄
2026-04-25 14:06:07
12
user95343325913696 :
Я сельский человек.Если подкармливать куриным пометом,надо настаивать не менее недели.А если как вы говорите три дня,всё можно сжечь
2025-06-25 08:06:12
102
Лилия Панина :
Не хочу, я и без всяких закидонов каждое лето думаю куда девать огурцы! 😂 Мусоровоз не успевает вывозить!
2025-10-16 09:32:55
25
Олена🇷🇺 :
а зачем столько огурцов? чтобы потом раздавать? каждый год одно и тоже.
2026-01-07 18:38:03
20
lydamorozova123 :
У нас сейчас 6+ ночью. +18 днём ,хоть чем корми.
2025-06-24 01:47:17
83
tamarabelayu :
я один год поливала дрожжевым раствором...,сдохли все мои огурчики.сейчас ни чем не поливаю
2026-02-01 21:52:51
23
татка :
А зачем мне тонна огурцов?
2026-05-17 17:07:17
11
Tatyana Vit :
я, у которой нет огорода, внимаю каждому слову🤭
2025-06-11 14:51:50
82
дед Сеня 59. :
ничего кро😊ме коровьих лепёшек по краям грядки не ложим, огурцы в октябре выдерживаем ещё цветущие и с завезью, надоедают девать некуды
2025-06-11 13:48:52
59
user6556818871506 :
у меня огурцы горчать ,чем можно подкормить
2025-06-16 06:29:08
8
… :
Почему огурцы горькие
2025-06-22 12:13:45
7
Маруся :
Почему воообще не зацветают,выросли сантиметров по 25 и ни один не дал цветка,сорт Кураж???
2025-07-04 14:12:57
20
dy6hipqslctk :
никакой подкормки ,залаживаем в грядку навоз коровий глубоко когда делаем грядку и огурцов валом
2025-07-19 06:03:31
32
𝕹𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎𝖆 :
Итак эти огурцы девать некуда. и кабачки...😏
2025-06-06 14:46:34
20
Nadezhda Schnar :
Ничем не подкармливаю и не знаю куда их девать.
2025-06-04 05:57:43
32
Ga Ya2661 :
огурцы до заморозков, ничего не добавляю, скошенную траву под кусты раскладываю ,и так весь сезон и меньше поливать и полоть не нужно
2026-01-11 14:24:19
6
user44799245885778 :
У меня на балконе растут, без подкормки🥰😂😂😂😂
2025-06-25 09:25:41
11
To see more videos from user @tatyana_mostovaa, please go to the Tikwm
homepage.