@dachniki_saratov: Ответ пользователю @hml75 #дачныйдуш #летнийдуш #летнийдушнаучастке #дачныедела #дачаогород #дачноесчастье #строюсам

ДАЧНИКИ С НУЛЯ
ДАЧНИКИ С НУЛЯ
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 06 March 2022 06:03:53 GMT
3292308
28487
820
7954

Music

Download

Comments

user.580274642185
user 580274642185 :
Молодец хозяин,руки золотые, прекрасный душ.
2026-06-02 04:19:20
6
svetlanaviashesla2726
svetlanaviashesla2726 Светлана :
Прекрасный у вас Сергей,работает на совесть!!!😎😎😎✌️✌️✌️✌️✌️
2022-04-09 08:39:54
182
user5177404300409
Лилия Ч :
Не дай бог таких соседей, мне хорошо и ладно🤷‍♀️
2025-02-07 12:31:26
37
elena.shchepalina
Elena Shchepalina :
Постройки к забору такие не строят так близко,
2026-05-31 05:12:21
9
user5283819366908
Ольга Галахова. 27 08 1958 :
молодцы! а кто пишет гадости скорее всего сами и гвоздь не смогут забить! но учить всех и вся это завсегда!
2026-02-08 15:50:02
7
user4307487727976
user4307487727976 :
здорово , только сосед согласен что душ в притык к забору ? там дерево рядом которое будет питаться мыльной водой .
2024-01-24 19:39:25
82
deni_sonix.3
deni_sonix.3 :
мне кажется как-то дороговато совсем ну очень дорого ,можно было и кабину душевую купить
2022-05-28 09:52:41
93
user542360818n
user118196999869 N :
Правильно мужик рукастый, повезло!
2026-02-07 13:11:35
13
user2950911422986
user2950911422986 :
Никаких отступов от соседнего участка, даже не учли, что дерево рядом растёт. Вода из душа в землю? Дренаж не спасёт. Хорошо, что у нас нет соседей...
2022-05-28 12:24:49
44
sgmman555
sgmman555 :
Приемную ёмкость лучше выложить покрышками - не проржавеет, а в верхнюю бочку у дна врезал ТЭН - теплая вода весной и осенью.
2022-05-25 14:53:41
50
tatanya3.15
tatanya3.15 :
Пол из лиственницы, вот где зарыта цена .Дешевле обошелся бы из поддона обычного. Да и вообще для душа в огороде цена многовата.
2022-05-28 11:48:16
49
belova2
Belka :
а у меня на участке болото, выкопаешь яму она заполнится водой.
2022-03-15 03:30:15
23
virasivaem_sami
Virashivaem_sami :
Заржавеет. Лучше бы полиэтилен или оцинковку
2022-03-21 14:06:08
15
_gulsina57
Gulsina-gulsina :
Муж Ваш очень КРАСИВЫЙ и трудолюбивый🙏🙏🙏
2022-05-23 09:27:16
36
cvet2404
cvet2404 :
отличный дачный душ 🚿🛁😌
2022-04-02 14:30:40
67
dyc058k1vql7
dyc058k1vql7 :
😳Простите,и вся ваша грязная вода будет течь ...под яблоню соседа ...Оригинально придумано 🥺😳😏🥺😌
2022-05-28 11:18:36
22
fdt249
fdt249 :
Какое счастье,когда муж рукастый🥰😁
2022-04-03 06:11:56
7
fedia4530
Fedia :
оно и без бочки, вода в землю нормально уходит, я даже и не заморачивался, бочку вкапывать ещё😂
2025-05-30 09:57:08
48
ivangrachev37
бамбук :
Хоть бы посмотрели,что от забора 1м надо отступить
2024-01-23 04:35:44
17
mishel_adel
Ольга :
а в мае ещё холодно..в августе уже холодно..не прогревается.....у нас на даче был душ с печкой...и бойлером. на дровах....всегда тёплая вода
2022-03-13 15:19:06
24
lelka081
user2589934626500 :
постригите его пожалуйста 🙏. Мне кажется,ему мешают волосы в его чудесной работе🤔
2022-05-28 14:41:52
25
dyt98n2kxd9l
Марина Зинченко-Ахка :
35 тыс это дорого для такого душа. 🤔
2022-05-28 14:13:29
20
user165016286
user3901624536198ГалинаГалина :
А у меня душ топтун из ведра можно помыться...
2022-05-28 10:07:37
19
user7435219738396urii
user7435219738396 юрий :
про закопанную бочку, когда коту делать нечего😂
2022-05-28 13:46:11
36
edyardih
Andrei :
Ваще ни чего не закапывал 😏 вода и так уходит 🤪
2025-03-23 14:38:49
20
To see more videos from user @dachniki_saratov, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About