Обожаю эту композицию, название Dis-ease, не благодарите)
2022-03-07 03:52:21
1274
_.Kali.Nas._ :
-Сколько раз ты посмотрела ? -Да
2022-06-08 11:48:09
1011
лиля :
привет вау круто рэп ким тэ чон чонгук супер красавчики прическа супер класс настоящие певцы маладцы класс лучшие я певые в жизни вижу как ким тэ и чон.чонгук пают рэп ураааааааааа круто супер братья галаса супер спасиба бальшое автару ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
2026-03-26 21:08:22
5
Усова Галина :
🥰Голоса такие красивые. Парни восхитительные
2022-06-07 21:01:46
261
natali1958and0 :
Очень красивая композиция. Просто супер.Хочется слушать и слушать. Элегантные красавчики.Любим вас.Спасибо автору.🥰🥰