Да, раньше не всё можно было купить. Но пошить, всё что угодно! Всё по твоей фигурке, с разными финтиклюшками, что только можешь придумать. Даже пальто заказывала с воротником " Шалька".
2026-06-23 00:16:04
61
Алеся :
Как ба я хотела жить в то время, а не в теперешнее
2026-06-23 05:25:19
93
Антонина :
Какие все аккуратные модели одежды. Не то что сейчас там висит, там торчит.
2026-06-23 09:35:10
57
Марья :
и толку все это было показывать? в магазинах шаром покати, одежда кондовая, пыль одна пыль была.шили все в ручную сами всю эпоху СССР.а модели только для элиты на спец заказ.в 50-х были займы государства от населения, не до моделей было совсем.
2026-06-23 15:29:28
16
надежда :
это в 50 годы,в магазине уже в 80 годы уже ничего выбрать нельзя было,плохо жили.
2026-06-23 23:36:07
5
леля :
веет добротой и красотой.
2026-06-22 21:21:30
50
Nady Tanhuk :
Красота и Гордость!!!!!!! Жаль что так опустились люди сегодня!!!!!
2026-06-22 21:56:54
69
Лена & Лиза & Бесик :
На мой взгляд самый адекватный показ.
2026-06-22 20:48:30
82
Анна Асирян :
от этой моды веет уютом, комфортом,теплом,добротой,качеством и модели все очень настоящие,лично мне очень-очень понравилось👏👍
Семейная фотография. Мама в крепдешиновом платье, папа в шёлковой рубашке, сестра в шёлковом платье, а я у мамы на руках - лето 1955,Москва.
2026-06-23 08:00:43
15
user458112248384167 :
и был журнал"-"Крестьянка".
2026-06-22 23:40:08
17
Вера Тетерина :
Я помню ,,,, какие были красивые платья и женщины !
2026-06-22 23:31:05
19
user5655513336796 :
А какие красивые туфли.
2026-06-23 02:20:06
11
Осень на пороге :
Да мода тех годов какая красота,элегантно смотрится. Не то, что сейчас, все растянуто в разные стороны , особенно одежда Оверсайз, ужас, рукава на полу, с плечей спадаетуюожество. Или эти штаны Старшего брата (некоторые до сих пор носят) такое впечатление, что сзади кучу наложили.
2026-06-24 06:21:18
5
наталья :
адекватные культурные люди с мечтой в светлое будущее
2026-06-23 06:05:54
8
Алла :
Люди были скромные и действительно демонстрировали одежду
2026-06-23 06:34:54
21
9447225 :
Помню уже хорошо 60ые.Родилась и выросла в Ленинграде,в самом центре.
Самые прекрасные светлые воспоминания.
Порядок во всём,чистота.Продукты - любые.Женщины все были в шитье.Повсюду ателье мод. Многие шли сами или была своя портниха.Ходили нарядные,модные,аккуратные.Моя мама была модница и делала причёски в парикмахерской.Потом фотографировалась.Не хуже кинозвезды выглядела.Да,женщины предпочитали индивидуальную одежду и выглядели прекрасно.
2026-04-03 22:31:25
303
galina.lab :
Обратите внимание на лица!!! Они ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!!!!
2025-12-12 10:21:13
178
Лилия Горшунова :
Женственность, красота!!!!!!!!
2022-03-07 12:58:58
151
zagarskihiraida :
а какое было качество!!!!
2022-03-07 10:27:59
88
Анна :
Люблю смотреть на моду прошлых лет! 😍😍😍😍😍
2026-04-04 04:53:57
101
Любовь Салиева :
Вы в каком веке жили что пишете что жили в деревнях без документов мы жили в маленьком сибирское городке у всех был документы были роддома где выдавали на ребёнка документ были загсы была перепись населения
2025-12-12 02:53:43
142
наташаможароваоболенсккалугино :
сейчас мода самая разнообразная, можно брючки, можно костюм. или платье надеть, ну молодежь, конечно, у них свои понятия, а вот средний возраст да хорошо одеты, можно многое купить, да и сшить не проблема
2026-06-22 21:22:55
5
To see more videos from user @zaika6668, please go to the Tikwm
homepage.