Не верь. Всегда один. Всегда волк. Друг продаст, женщина предаст.
2025-12-23 17:23:19
161
Ваня Тырыкин :
А мне пофиг. дважды предали. Я все равно сквозь грабли шёл и возрождался. И нашёл любовь. Сильные люди не сдаются.
2025-09-04 19:52:54
357
Марина :
Я тоже поверила что Камута нужна
2026-06-16 04:42:24
5
user4688132342833 :
ну и правильно, лучше верить и ошибаться,чем не верить вовсе
2026-06-14 02:44:47
8
Анжелика🌹 :
Ну и ладно,это делает нас сильнее.Я не сопротивляюсь,кому-то вообще не дано было быть любимым и любить.Вынесите урок и дальше шагайте .Ваша улыбка,уверенность и сила Вам в помощь.Одиноким мы ещё успеем побыть🥰
2026-06-13 06:51:47
6
Наталья Лебедева :
некому мы не нужны,везде обман и предательство,больно но такова жизнь
2026-04-12 05:47:51
51
user574375955697 :
прорвёмся....
2026-02-26 10:57:02
8
Окси :
никому мы не нужны, если с нас нечего взять, если нельзя использовать. нет ни дружбы, ни любви бескорыстной. не верю больше
2024-12-30 21:54:48
280
090919данич :
даа , а ведь мы после предательства никому не верим и се равно в какой-то момент доверились кому-то и снова разочаровались ,и так по кругу ...
2025-12-26 20:58:13
22
Анастасия :
Вот Дура я старая в свои 50 поверила что Любовь есть и кому то нужна
2025-12-25 04:34:05
16
Не святой :
вы забыли правила,,,?!
не верь,,,
не бойся,,,
не проси,, ,
2024-12-27 11:14:45
180
74wi-king :
Как сказал один умный человек: «чем больше познаю людей, тем больше я люблю собак»... Золотые слова!!!
2024-12-28 21:31:22
97
Валентина :
КОМУ НИБУДЬ БУДЕШЬ НУЖЕН! НЕ ГРУСТИ!УДАЧИ!
2026-04-19 18:17:46
8
Ольга :
КАЖДЫЙ КОМУ- ТО...НУЖЕН!!!☝
2024-12-27 20:14:20
24
ольга :
ты не один такой,я тоже думала что нужна😞
2026-04-13 16:43:59
7
константин дыбов :
почему люди ищут какой-то смысл в нужности, или я чего-то не догоняю🤔
2025-09-05 02:08:05
5
David :
А меня не проведёшь, поэтому один всю жизнь.
2025-09-07 03:42:53
5
Геннадий :
кроме мамы никому не нужен
2024-12-28 09:10:49
115
Олег Тайга :
Всё так как у меня быть не нужным 🌏
2025-09-05 02:33:02
26
Сергей Александрович :
2-й раз. И только Мама принимает тебя таким как ты есть.
2025-09-07 15:51:02
33
Анатолий Токарев :
я тоже поверил а сегодня она сказала мне чтобы я больше не писал и не звонил блин как это больно 😔
2025-12-25 16:37:44
24
СВО ЧВК Вагнер :
да согласен что мы не Каму не нужны и это самое чувство боли в душе и оденочиства
2025-04-19 19:38:27
105
Дмитрий Донской :
А на само деле мы не кому не нужны... Только Маме... И мамы нет...
2024-12-28 16:34:00
95
Василий :
да есть 3 не:не слушай чужие предложение, не обвиняй других, не оправдывайся!!! сам принимай свои решения 👍
2026-04-14 06:10:33
7
To see more videos from user @elena_zhura, please go to the Tikwm
homepage.