Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@gudrin: #gudrin
💎 Влад Гудрин
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 06 June 2022 11:53:38 GMT
138265
7085
254
199
Music
Download
No Watermark .mp4 (
8.89MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
3.98MB
)
Watermark .mp4 (
8.96MB
)
Music .mp3
Comments
Bohdan Zubenko :
стидно!?Це було краще дитинство,без задротцтва в смартфонах,бігали грали у футбол,а це був у парку недавно наша площадка заросла травою...((
2022-06-06 15:05:32
357
Жунічка Жу🇺🇦 :
я не плачу 🥺просто наклейки в глаз попали
2022-06-06 13:11:08
126
tvoya.polovinka :
Мені стидно ,що тобі стидно
2022-06-06 15:35:21
99
BloodyEvil :
Топ🥹 вернуть бы это время, когда одной из заботы были лишь топовые наклейки 😁
2022-06-06 12:37:14
65
Sickener_nukeb :
эээ почему это стыдно? нормальная тема была
2022-06-06 15:01:21
47
Dichaza :
а чего стыдно, это круто!!! у самого такая же коллекция лежит
2022-06-06 13:31:36
21
🎀𝓐𝓷𝓷𝓪🎀 :
Одне із найкращого з того що було😍😍😍😍😍😍
2022-06-06 16:08:50
18
Vlad 2.0 :
Дитинство 🥺
2022-06-06 12:33:56
18
𝐀 𝐍 𝐍 𝐀 :
А это не должно быть стыдно , вот сейчас как наши дети развлекаются , вот за это должно быть стыдно 🫣🙈
2022-06-06 15:13:47
13
kkkkkkkkkk :
самые крутые были со звездами вокруг вот того самого лого Нептун
2022-06-06 12:43:22
9
antonegorich :
классная вещь была, помню в садике играли на них и вроде в школе в младших классах
2022-06-06 12:40:58
5
Влад :
Редкие были на которых не писалась фирма типа «нептун». А ещё с ветерком нельзя было бить ,читерский метод =)
2022-06-06 15:12:40
3
Liubov_Glazova :
Какая ностальгия 🥺🥰
2022-06-06 14:24:41
3
Lizavet :
а еще фишки были ...
2022-06-06 19:30:55
2
Діма Марунчак :
в мене в дома 3000штук збереглося
2022-06-06 18:28:52
2
Вікторія :
Чому стидно? 😳
2022-06-06 12:42:30
2
_Salem_46 :
ех, азарт дитинства
2022-06-06 15:21:33
1
_Natali_ :
@_m_a_l_a_07
2022-06-06 18:55:49
1
Mvx :
Увидел наклейки с масками и понял откуда мои детские травмы
2022-06-06 15:08:25
1
SODI :
@higucho я не плачу це просто сльози
2022-06-06 15:57:22
1
Александр :
но есть что вспомнить... ещё фишки покемонов😅😅😅
2022-06-06 14:57:18
1
nastetskiy :
Самые ценные были ждеки чан 😎
2022-06-06 14:56:04
1
dycfbykr22np :
да да я играл соберал
2022-06-06 15:24:22
1
Mariana ❤ :
Я прям почувствовала их запах 🥰
2022-06-06 18:15:37
1
БУДНІ АКТОРА 🎥 :
Уверен на аукционе торги до ляма дойдут))
2022-06-06 15:38:14
1
Настюха в деле :
А я Лав из начала собирать,прикольно 😅
2022-06-07 04:52:14
0
Аlise.Maximenko :
Ты че это же игра детства 🥺
2022-06-07 06:51:31
0
like_444.4 :
У меня тоже дома ещё остались, около 1000-2000
2022-06-07 05:07:16
0
_bublik_keks_ :
Вий редкие были
2022-06-07 04:45:08
0
@ᴅɪᴀɴᴀღ.anik :
Я теж збирала в дитинстві 😁
2022-06-07 05:13:49
0
Бамбуковый медвежонок 🎋🐼 :
Фишки с покемонами по ярче будут😏
2022-06-07 05:21:37
0
kitekombo 🫰 :
было дело
2022-06-07 05:27:34
0
Гарик :
лучше чем щас в тик токе сидят
2022-06-07 05:30:28
0
Natalia :
😂😂😂Я думала у меня одной брат странный на голову а нееееет🙈тоже хранит всю эту дичь😂😂😂и турбо ещё
2022-06-07 02:48:32
0
rioooooooooooot :
ничего стыдного! стыдно что ты так говоришь 😂
2022-06-07 05:50:28
0
Ivan_Ivanovich :
самые крутые были со звездочками
2022-06-07 09:21:30
0
daria_ll10 :
Помню это время 😁
2022-06-07 07:03:53
0
player4387526 :
мортол комбат и текен были редкие
2022-06-07 07:04:05
0
° Tanyshka ° :
зато у нас были детсво 🥰 счастливое детство ❤️
2022-06-07 07:08:10
0
AleX__cRazY1576 :
у меня до сих пор есть наклейки лежат в коробке ну а чё воспоминания 😊 самый топовые наклейки это со звездочкой!
2022-06-07 07:37:48
0
AleX__cRazY1576 :
не продаешь наклейки😅
2022-06-07 07:38:17
0
Джаваншир Хидиров :
У меня тоже есть , их можно продать ? 😅
2022-06-07 08:00:58
0
__daisy__ :
я аж заплакала😔😔😔
2022-06-07 08:06:34
0
Юсичка :
🤩🤩🤩
2022-06-07 08:25:33
0
Янчик 💕 :
Ви відчули запах жуйки ?
2022-06-07 08:27:45
0
_Igorivna_ :
Так ще круто пахли😌
2022-06-07 08:37:38
0
chivurin :
шлак тогда ни кто не говорил
2022-06-07 08:56:41
0
vasya :
уууух, в мене тоже такі ще досі є) 😅
2022-06-07 09:11:35
0
_Nik_Vik _ :
как-то тик-ток в последнее время читает мои мысли. Я о этих наклеках только вспомнил вчера, уже сегодня оно в рекомендациях..хмм..
2022-06-06 21:03:17
0
terry.grys :
Помню разные финты были😁
2022-06-06 21:51:58
0
To see more videos from user @gudrin, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Happy Mothers Day to all the incredible people who do all things mum ❤️ to all the people out there where today is a reminder of loss, I see you, you are not alone and I want to send you every single inch of my love and strength today #mothersday #teamsteph #Love #gratitude
#cleanskin #disposablefacetowel #disposablefacetowel #blemishcontrol
Kameramann hat mal wieder gekocht 👨🍳🎥🌝
#شرين_عبدالوهاب #حبيبى اة من حبيبى #مجرد________ذووووووق🎶🎵💞 #fypシ゚viral🖤tiktok☆♡ #اكسبلورexplore
لأضَجَّنَ اليِكَ بَينَ أهّلها ضَجيجَ الآمَلين #شور_حتى_الظهور #امجد_الشغانبي #اجود_الكعبي #تصميم_فيديوهات🎶🎤🎬 #محرم
#tahaözavcı #fyp #keşfetteyizzz #02
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy