@gudrin: #gudrin

💎 Влад Гудрин
💎 Влад Гудрин
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 06 June 2022 11:53:38 GMT
138265
7085
254
199

Music

Download

Comments

bohdanzubenko
Bohdan Zubenko :
стидно!?Це було краще дитинство,без задротцтва в смартфонах,бігали грали у футбол,а це був у парку недавно наша площадка заросла травою...((
2022-06-06 15:05:32
357
olgahelga27
Жунічка Жу🇺🇦 :
я не плачу 🥺просто наклейки в глаз попали
2022-06-06 13:11:08
126
tvoya.polovinka
tvoya.polovinka :
Мені стидно ,що тобі стидно
2022-06-06 15:35:21
99
bloody_evil13
BloodyEvil :
Топ🥹 вернуть бы это время, когда одной из заботы были лишь топовые наклейки 😁
2022-06-06 12:37:14
65
sickener_nukeb
Sickener_nukeb :
эээ почему это стыдно? нормальная тема была
2022-06-06 15:01:21
47
_kozybskieak
Dichaza :
а чего стыдно, это круто!!! у самого такая же коллекция лежит
2022-06-06 13:31:36
21
__maltsevaaaa__
🎀𝓐𝓷𝓷𝓪🎀 :
Одне із найкращого з того що було😍😍😍😍😍😍
2022-06-06 16:08:50
18
mvp_life
Vlad 2.0 :
Дитинство 🥺
2022-06-06 12:33:56
18
a.garsia
𝐀 𝐍 𝐍 𝐀 :
А это не должно быть стыдно , вот сейчас как наши дети развлекаются , вот за это должно быть стыдно 🫣🙈
2022-06-06 15:13:47
13
lkkkkkkkkkol
kkkkkkkkkk :
самые крутые были со звездами вокруг вот того самого лого Нептун
2022-06-06 12:43:22
9
antonegorich
antonegorich :
классная вещь была, помню в садике играли на них и вроде в школе в младших классах
2022-06-06 12:40:58
5
vladtektonik
Влад :
Редкие были на которых не писалась фирма типа «нептун». А ещё с ветерком нельзя было бить ,читерский метод =)
2022-06-06 15:12:40
3
liubov_glazova
Liubov_Glazova :
Какая ностальгия 🥺🥰
2022-06-06 14:24:41
3
ellish_bo
Lizavet :
а еще фишки были ...
2022-06-06 19:30:55
2
dimamarunchak
Діма Марунчак :
в мене в дома 3000штук збереглося
2022-06-06 18:28:52
2
sl_gib
Вікторія :
Чому стидно? 😳
2022-06-06 12:42:30
2
_salem_46
_Salem_46 :
ех, азарт дитинства
2022-06-06 15:21:33
1
__natali__28
_Natali_ :
@_m_a_l_a_07
2022-06-06 18:55:49
1
max_blazer
Mvx :
Увидел наклейки с масками и понял откуда мои детские травмы
2022-06-06 15:08:25
1
_sodi_art
SODI :
@higucho я не плачу це просто сльози
2022-06-06 15:57:22
1
santa_killer6
Александр :
но есть что вспомнить... ещё фишки покемонов😅😅😅
2022-06-06 14:57:18
1
nastetskiy
nastetskiy :
Самые ценные были ждеки чан 😎
2022-06-06 14:56:04
1
_ckazi_
dycfbykr22np :
да да я играл соберал
2022-06-06 15:24:22
1
mariana.stadnik
Mariana ❤ :
Я прям почувствовала их запах 🥰
2022-06-06 18:15:37
1
actor.ua
БУДНІ АКТОРА 🎥 :
Уверен на аукционе торги до ляма дойдут))
2022-06-06 15:38:14
1
nastyushaivakiss
Настюха в деле :
А я Лав из начала собирать,прикольно 😅
2022-06-07 04:52:14
0
alise.maximenko
Аlise.Maximenko :
Ты че это же игра детства 🥺
2022-06-07 06:51:31
0
like_444.4
like_444.4 :
У меня тоже дома ещё остались, около 1000-2000
2022-06-07 05:07:16
0
bublik_keks_
_bublik_keks_ :
Вий редкие были
2022-06-07 04:45:08
0
.diana.anik
@ᴅɪᴀɴᴀღ.anik :
Я теж збирала в дитинстві 😁
2022-06-07 05:13:49
0
just_panda_22
Бамбуковый медвежонок 🎋🐼 :
Фишки с покемонами по ярче будут😏
2022-06-07 05:21:37
0
kitekombo
kitekombo 🫰 :
было дело
2022-06-07 05:27:34
0
denisfedorovvv
Гарик :
лучше чем щас в тик токе сидят
2022-06-07 05:30:28
0
natalia1945g
Natalia  :
😂😂😂Я думала у меня одной брат странный на голову а нееееет🙈тоже хранит всю эту дичь😂😂😂и турбо ещё
2022-06-07 02:48:32
0
rioooooooooooot
rioooooooooooot :
ничего стыдного! стыдно что ты так говоришь 😂
2022-06-07 05:50:28
0
ivan_ivanovich_dnbss
Ivan_Ivanovich :
самые крутые были со звездочками
2022-06-07 09:21:30
0
daria_ll10
daria_ll10 :
Помню это время 😁
2022-06-07 07:03:53
0
user1636376478
player4387526 :
мортол комбат и текен были редкие
2022-06-07 07:04:05
0
summer_love7
° Tanyshka ° :
зато у нас были детсво 🥰 счастливое детство ❤️
2022-06-07 07:08:10
0
boroda1576
AleX__cRazY1576 :
у меня до сих пор есть наклейки лежат в коробке ну а чё воспоминания 😊 самый топовые наклейки это со звездочкой!
2022-06-07 07:37:48
0
boroda1576
AleX__cRazY1576 :
не продаешь наклейки😅
2022-06-07 07:38:17
0
hidirov
Джаваншир Хидиров :
У меня тоже есть , их можно продать ? 😅
2022-06-07 08:00:58
0
_dai7y_
__daisy__ :
я аж заплакала😔😔😔
2022-06-07 08:06:34
0
yusichka07
Юсичка :
🤩🤩🤩
2022-06-07 08:25:33
0
yanavdovichenko3
Янчик 💕 :
Ви відчули запах жуйки ?
2022-06-07 08:27:45
0
_livenston_
_Igorivna_ :
Так ще круто пахли😌
2022-06-07 08:37:38
0
chivurin
chivurin :
шлак тогда ни кто не говорил
2022-06-07 08:56:41
0
_v__a__s__y__a_
vasya :
уууух, в мене тоже такі ще досі є) 😅
2022-06-07 09:11:35
0
nik...vik
_Nik_Vik _ :
как-то тик-ток в последнее время читает мои мысли. Я о этих наклеках только вспомнил вчера, уже сегодня оно в рекомендациях..хмм..
2022-06-06 21:03:17
0
terry.grys
terry.grys :
Помню разные финты были😁
2022-06-06 21:51:58
0
To see more videos from user @gudrin, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About