@romancev768: #apple #iphone #iphonetricks

Главный Техноблог
Главный Техноблог
Open In TikTok:
Region: DE
Friday 24 June 2022 13:56:03 GMT
547964
26358
159
291

Music

Download

Comments

avhliibchik
Avxiid :
Его лучше всего не класть вообще, а то воздух поцарапает
2022-06-24 14:05:56
525
ua.mads
I'm 🇺🇦💗 :
Не розумію людей які люто ненавидять айфони , вони ж круті
2022-07-20 11:17:29
10
neegan248
Neegan :
У меня на стекле и на чехле бортики
2022-06-24 15:46:24
5
el_wend1ks
wend1ks :
из сапфирового стекла... верим тебе
2022-06-25 08:58:13
3
v.p.75
Виктор Палыч :
А если стоит защитное стекло на экране
2022-08-13 21:11:22
2
oswjja
Yan :
На моей крышке 11 айфона за полгода без чехла неплохо так царапин, буквально на миллиметр выше от металической нижней грани все в мелких царапинах
2022-06-24 18:32:59
5
lamffoyy
LAMFOY :
Почему не на украинском ? (
2022-06-25 19:12:09
6
aiaruvix
𝓐 :
а в чем прикол этого чехла?
2022-06-29 22:06:19
5
___f0x___
Андрей :
кладут экраном вниз для конфиденциальности если кто-то позвонит то никто не увидит кто звонит и т д
2022-06-24 17:26:32
5
enzeday9
🔰EnZedAy🔰 :
сложно купить чехол и защитку?
2022-06-24 14:09:57
2
vita_lio
vit_alio :
3 года Xr кладу экраном вниз, ношу с ключами в кармане и царапин вообще нет а на 12 царапина на экране появилась через четыре дня после покупки
2022-06-24 20:47:47
5
master_305
ϟTERROR† :
У меня типа 11 У него тоже самое Или нет ?
2022-06-25 19:13:36
5
zunnrecords
DJ Zunn :
что насчет хр?)
2022-06-24 20:51:19
1
molodoy3.0tdi
𝑴𝒂𝒌𝒔𝒚𝒎 𝒔𝒕𝒓 :
вопрос ребром
2022-08-14 07:36:18
1
dedkosmonavt
Vova :
Спалило ! Только недавно снял чехол и видео очень полезно
2022-06-24 14:08:21
1
islam_020292
ISLAM_A :
А нельзя ли просто защитное стекло поставить на экран???😂😂😂😂
2022-06-28 10:24:03
9
user058770306
м. к. п. :
На айфон 2019 года макс акб 89% это норм?
2022-06-24 14:15:30
5
aeeeruu123
. :
Я на бок ставлю. Норм?
2022-06-24 17:03:14
74
sean.johns0n
sweet :
Иметь чехол и защитное стекло - беспроигрышный вариант
2022-09-17 22:32:06
1
b.orestovich
Bogdan Orestovich :
А як на рахунок бортиків? Є царапини?
2022-08-15 09:08:35
0
yunava23
yunava :
А я на айфон кладу!!!😂😂😂
2022-09-11 20:41:16
0
gamegreak
Gamegreak :
Wie bin ich hierher gekommen?
2022-08-27 20:09:20
0
garintet
Artem :
У меня кольца стёрлись
2022-09-17 19:32:36
0
roman_rhm
. :
а что ето за кольцо зади айфона стоит
2022-09-17 14:29:27
0
escopado
K̶O̶Λ :
да ну
2022-06-24 14:04:50
0
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About