Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий. Розпостраняйте
2026-06-19 07:32:17
16
Maderezs-mini :
Ема красота
2026-04-29 09:15:36
38
🥶Donetsky🇷🇺 :
Ukraineeee🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦 slava Slava Ukraine
2025-10-29 15:12:45
0
волк сталкер :
Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-17 08:20:34
10
Система Оповещения :
Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. РАСПРОСТРАНЯЕМ!!!
2026-01-30 15:37:07
25
[IVX TEAM] TORNADO ENERGY :
русские
2026-01-27 13:25:57
8
🫶🏻 :
я хоть живу в россие мне очень вас жаль! я верю что скоро будет мир и призеденты пожмут руки у у вас все будет хорошо
россия+украина=🤝🤝
2025-10-03 20:09:15
767
говножуй228 :
а что случилось? просто не интересуюсь политикой
2026-05-08 09:27:01
10
(๑>◡<๑) :
Бедные люди..
2025-09-26 20:49:40
329
Дарьюшка :
Уйти и надеется выжить❌ снимать✅
2026-02-01 09:32:41
71
куль :
нифига зрыв там кабуто атамка взорвалась
2025-11-22 20:45:28
185
𝒹𝒾𝓁𝒶𝓇𝒶 :
Как в крд
2025-10-08 13:48:09
400
☁₊૮꒰˵•ᵜ•˵꒱ა₊ᴛᴀɴɪsᴇ₊૮꒰˵•ᵜ•˵꒱ა₊☁ :
Господи, храни вас бог кто не хочет умирать и за мир во всем мире...
2025-10-03 15:32:21
84
peachyphat_ :
Держитесь!!!!
2023-01-17 19:30:51
31
iwannadie :
Страшно но красиво
2026-01-09 23:45:54
20
🏴إبراهيم الفاشي📟 :
а погибшие хоть выжили?..😭😭😭😭😭
2025-12-05 07:35:50
6
🇺🇦🇮🇱👑ДаняФембой👑🇮🇱🇷🇺 :
что произошло я просто политикой не интересуюсь
2026-05-04 21:22:19
16
пнигвiность :
аллах акбар
2025-10-28 14:53:37
5
✨АБУНАСЫР✨ :
Я из Казахстана я хочу чтоб этот мир был добрым и без войны чтоб все было
2025-10-06 13:01:06
8
fantom :
это всего лишь прилёт...
2025-10-06 09:48:37
14
To see more videos from user @_isaakyulian_, please go to the Tikwm
homepage.