8-й класс
дружил с одноклассницей 6-7 лет
я не помню из за чего но сорвался и вышел из школы она и ещё пара наших друзей вышли за мной, я встал и уставился на небо просто что бы не видели слёз, она подошла обняла и сказала что знает о том как мне тяжело...
я зарыдал чисто из за того что нервы не вывезли, ИТОГ БЛ... НА ДО МНОЙ ПОТОМ УГОРАЛИ СО СЛОВАМИ:ЧЕ,ОПЯТЬ ГРУСТИШЬ!?!!
ХА-ХА-ХА ИДИ ПО ПЛАЧЬ 🤣
пред история о моем состоянии:я был обычным ребёнком как и все где-то годам к 8 мне сломали психику в 1-м классе, начался буллинг на ррайоне(меня избивали толпой и ровесники и старшаки) я просто каждый день молился лишь бы я умер но ничего не мог сделать, буллинг продолжался до 7-о класса за это время я сменил 4 школы...
итог я не верю людям и я всех ненавижу
2025-10-11 19:28:38
2
To see more videos from user @dozhdik_za_oknom, please go to the Tikwm
homepage.