@lida.sava: А ты хочешь увеличить губы? Как узнать пойдёт ли тебе? Очень просто - нужно узнать свой типаж и обязательно определить доминанту лица - она расскажет о главном. Читай мой подробный пост про губы в ленте инсты @lida.sava ссылка в шапке профиля. #губы #губымосква #гиалуроноваякислота #гиалуронка #гиалуронкагубы #увеличитьгубы #увеличитьгубымосква #гамин #натурал #драматик #романтик #гаминромантик #гаминдраматик #гаминнатурал #натуралдраматик #натуралромантик #романтикдраматик #системаларсон #двинларсон #dwynlarson #ларсонмаменко #татьянамаменко #гаминклассик #натуралклассик #романтикклассик #драматикклассик #классикдраматик #классикромантик #классикнатурал #классикгамин #натуралгамин #романтикнатурал #драматикнатурал #романтикгамин #драматикгамин #драматикромантик

Лида Сава
Лида Сава
Open In TikTok:
Region: IL
Wednesday 19 April 2023 19:28:05 GMT
634938
18605
109
1328

Music

Download

Comments

alexris7
Elena Milana771 :
у меня от природы такие губы,что мне пишут дать номер тел врача чтобы сделал им такие😂
2023-04-20 11:21:56
4
kathie_liebling
Kathie🌹 :
У меня мягкий типаж ближе к романтику, но увеличенные губы мне не идут
2023-04-22 05:07:57
2
mishelle.house
Mishelle Aktau :
Как узнать ?😅
2023-04-20 16:08:02
5
sofi_malina
alisachud :
Это зависит от носогубного угла, от высоты колон и формы носа. Врач - косметолог. 😉
2023-05-12 23:24:09
4
ekstraktkoncentrativ
Екстрактконцентратів :
Это если ведущий типаж угловатый. Если есть выраженные черты еще и мягкого типажа, то все ок. Но гамин-драматику увеличение губ не идет совсем
2023-04-28 20:49:34
0
ninaboikot
ninaboikot :
Мы с автором одного типа внешности. Я увеличила губы совсем немного и никаким образом не ушла в другой типаж. Главное - мера
2023-05-12 13:14:46
0
lilicabarli
LiliCabarli :
я,гамин-драматик: 😳
2023-07-20 16:27:07
0
lunatumg
Margo :
я не знаю как определить свой типаж вгешнлсти, яне понимаю, помогите 🥺
2023-04-23 14:20:22
1
nastasya_mikulishna
Nastasya_Mikulishna :
а как понять натурал я или драматик? или кто там ещё?
2023-04-21 08:52:26
0
oliadolly
oliadolly :
Я всю жизнь думала, что гамин. Но я софт гамин. У меня уже 2 мл в губах, и мне мало 😅
2023-04-21 06:54:25
47
imgwright
Imgwright :
Я записалась😔
2023-04-21 15:19:48
0
dinasverdlov
Dina Sverdlov :
Чистому натуралу с длинным носом норм будет? Всё думаю как будет с носом сочетаться
2023-04-20 21:24:51
0
adelisiatarot
AdelisiaTarot :
ну, у вас допустим губы меньше стандартных. и губы часто делают визуально свежее лицо и более подтянутое с виду
2023-04-21 07:16:33
56
tftftf_______
галиччччанка :
у меня мои от природы норм, если увеличу, то это уже кошмар будет, пропорции поплывут, нет уж, спасибо
2023-04-21 21:06:18
30
carina_kors
Карина Корс :
а я сразу гамин-драматик, и у меня свои пухлые губы
2023-04-20 07:03:45
24
irjama1719
irjama1719 :
а сама не увеличила😂
2023-04-20 10:21:14
23
marrymemarry_
Maria :
Только вот роузи на фото уже с увеличенными губами😂
2023-04-21 12:06:10
10
illiriaa
☆ :
значит сделаю и губы и нос
2023-04-23 11:06:30
4
siiluet
anikrokk :
Не увиличивай губы потому что так мы пытаемся подходить под стандарты обществ, делай что хочешь, но убедись,что ты это делаешь действительно для себя!
2023-04-22 19:01:40
4
maryna.alexandra
maryna.alexandra :
Я драматик и стало гораздо лучше 🥰
2023-04-20 21:23:17
3
newrussiankitty
newrussiankitty :
скажите пожалуйста как различать эти типы
2023-04-29 19:04:03
2
diana.isyakaeva
ДИАНА | ЖИЗНЬ В КАЗАНИ :
Блин, а я так хотела губы…. Походу не судьба😭😂 я прям тот самый гамин-драматик
2023-07-11 17:47:03
2
irina_kolyu4ka
Ирина Васильевна :
какпонятьсвойтипаж?
2023-11-19 12:29:50
2
bbozhemoi
aurinko🌞 :
а романтикам подойдёт?
2023-04-20 11:17:34
2
aaaaaaaaaaaaaaaaababa
Ab :
Можно про нос ? Хочу полюбить свой нос но комплексную очень
2023-04-21 07:30:03
2
lenssill
Lenssill :
А если у меня губы нитки и из почти нет???
2023-04-21 07:21:07
2
demyanchukk
demyanchukk :
@_korchuchka_ @ududusuud 😭
2023-04-26 19:40:17
1
whatifgodsmokecan
whatifgodsmokecannab :
А я кто
2023-05-14 20:19:42
1
eva451881
Eva :
вот я так испортила свое лицо
2023-05-13 00:40:28
1
opasnaia_fiesta
opasnaia fiesta :
@lezbike_for_thyris
2023-04-29 02:42:36
1
kseny__17
kseny__17 :
@бабиджон
2023-04-21 06:52:48
1
lizeeraa
lizeeraa :
увеличение губ всегда красиво,я не жалею об этом😏
2023-05-16 20:07:27
1
lana_mio_mo
Линник :
романтику, я так понимаю, можно?🥺
2023-04-22 13:21:21
1
nananjujutsu
🪐 :
к меня тип лица: 🗿 так что мне можно
2023-05-11 18:37:57
1
marover
marover :
1 мл никому не помешает
2023-04-21 16:23:54
1
pr.nastik
A :
Я драматик-романтик, так хочется смягчить эту угловатость губами романтика. Теперь есть сомнения стоит ли
2023-04-20 11:28:51
1
eelleennn__
Է :
осталось понять свой типаж
2023-07-25 10:56:53
1
user4461490467940
❤️Оля МАРИК❤️ :
у меня прямой удлиненный с горбинкой нос.Хотела увеличить губы
2023-04-20 21:00:26
0
user4246078491570
Мадина :
Во-вторых, меня устраивает мой нос с горбинкой, мои губы, уши вроде аккуратные. И вообще мне сказали, что у меня правильные черты лица. Тьфу тьфу
2023-05-12 21:26:43
0
user4246078491570
Мадина :
Я противник каких либо вмешательств. Во-первых, риск, а вдруг не проживётся инородное тело. Импланты к примеру в грудь
2023-05-12 21:24:03
0
i_snail_
Самый большой тлен. :
Как узнать, кто я 😂😂😂
2023-05-13 11:20:10
0
victoriatikhon
Викся :
Вам бы пошло увеличение губ) добавило бы сочности
2023-05-12 21:16:17
0
bes_ua9999
bes9999 :
Как хорошо что я романтик 🥰
2023-05-13 12:12:14
0
violetradio0
violetradio :
Я гамин драматик и подумываю над увеличением ….
2023-05-14 13:11:18
0
user3964786782761
user3964786782761 :
как узнать какой тип?
2023-05-15 00:27:41
0
irina__nova
user4326321533316 :
😅😅😅,Вам нннадо
2023-05-15 19:03:41
0
yenlik.07
yenlicky 19 :
@Altynay.photoart
2023-05-29 17:30:02
0
alisha_ku30
Алиша :
Мама Даши дошик?
2023-06-20 09:52:50
0
ellenasgght
past :
а какая у них внешность?
2023-07-03 10:53:44
0
re_satera
Satera :
не понимаю почему большие губы считаются красивее тонких
2023-07-08 00:44:20
0
blacky.888
ℒℯ𝓍𝓎 :
А почему никто не говорит, что это придётся делать постоянно. А если не делать, будет уродство. Удалить нельзя. 😅
2023-04-23 00:34:18
0
_el_ia__
Elia :
Не знаю свой типаж просто очень хотелось 😂 нос визуально кажется меньше 🤣
2023-04-21 08:28:19
0
saw_si_blyat
Сенсей :
Какой типаж , всё зависит от длины носа и в целом пропорций лица.Если нос короткий расстояние между губами и носом большое , увеличенные вам подойдут
2023-04-21 12:18:29
0
To see more videos from user @lida.sava, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About