@pr0sto_chel_: мне одному жаль этого демона на фоне? #fypシ #мем #дум #палачрока #doometernal #doom2016 #doomslayer #doommemes #думмемы #думгай #думетернал
мне его очень жаль, я, кстати, прошёл дум на ультракошмаре☠️
2023-08-22 00:29:24
3
zezer :
можно фон пж
2023-08-21 19:28:28
11
MRPOMIDOR :
У меня мама не пускакт детей без моего разрешения играть в пк
2023-08-21 17:27:05
1
†kill† :
Это у вас так, у меня калаш под подушкой
2023-08-21 19:19:58
0
Я сильнейший... 🔵🫰🔴 :
он так мило играл играл так что без головы походу остался а если серьезно то мне его жаль
2023-08-21 18:26:18
7
TRAIN 2.0 :
покажи ему DOOM ETERNAL, его психика тоочно не выдержит
2023-10-31 09:25:16
0
mr_coolll :
На этот момент у меня есть пароль на пк который знаю я и отец
2023-08-22 09:33:09
9
гнойный прыщ 🧠 :
лайфхак! если тот кто читает этот комментарий уже обзавёлся детьми, и дети боятся монстров и демонов под кроватью, то просто посадите их поиграть в дум этёрнол, и тогда они поймут какие монстры нeмoщи 👍👍
2025-06-19 00:14:44
18
w_key :
музон пожалуйста
2023-08-23 00:21:21
1
LokoSMoon :
Можно фон?
2023-08-21 19:43:26
0
Caikchiyku :
он настолько наглый что вошëл в комп💀,а не сел за него
2024-10-30 20:16:11
2
Jindawi :
играет в пс
2023-08-21 17:21:32
1
Муссонавна :
Был пацан и нет пацана
2023-08-22 00:05:57
1
Харитон :
А так жалко пентаграмуса
2023-08-21 21:31:23
1
ок :
а он всего лишь играл...
2023-08-21 18:06:47
2
To see more videos from user @pr0sto_chel_, please go to the Tikwm
homepage.