я тоже под таким дождём без зонтика могу стоять ок
2026-06-26 10:09:12
9
Тру :
Ну вот єта мужчіна, зонтік нє взял
2024-03-23 17:33:34
339
di.shine :
люди с села даже не понимаю про то , что тут говориться не про силу , а про уважение и любовь своей страны , в любую погоду он стоял под сильным дожде
2024-03-19 09:22:06
2414
Elita_Kaka.fcb :
"Не сахарный не растаю"👑
2024-04-05 04:14:19
660
ещкере🤍 :
плачемо всією Україною
2024-03-23 11:19:31
209
Iva1n :
наші воїни теж мужики вони захищають україну а Путін сидить в бункері тому що йому страшно
2024-03-23 21:17:41
175
💋 :
мужик потому что зонтик не взял?😅
2024-03-23 15:33:07
517
Запорожец✊ :
Это каждый у нас в селе может
2024-03-13 19:08:17
1019
???? :
я под таким же дождем в школу иду без зонтика, я мужик герой??
2024-03-23 18:25:15
471
Yaroslav_Shelby :
ну мы просто мы сахарными не рождаемся
2024-05-26 19:48:20
20
daɪ̯n ˈkaʁma :
людии тут сравнение между президентами
2024-03-15 14:59:31
54
Эщ эщ эщ эщ эщ эщ эщ эщ эщ :
прикинте если бы скалу озвучивали таким же голосом
2024-04-19 18:26:38
39
die? :
дело не просто в силе а в силе духа и уважения к погибшим за родину
2024-03-24 18:16:09
224
evs🫂🫀 :
люди которые пишут из села,даже не понимают что он стоит за свою родину,а не как другие президенты.
2024-03-21 04:54:17
430
user0zarsp03xx :
он стоял и отдавал честь отцу за войну тип такого вроде
2024-03-22 19:31:22
460
Черяшка🌷 :
постоял под дождём, подвиг!!!!
2024-03-21 13:38:21
98
ареша :
+он ещё сказал :не сахарный,не растаю
2024-03-22 09:24:32
88
milanoshka👑😌 :
видно, что уважение к всему народу и к тому, что происходит
2024-03-23 06:36:19
114
опа :
люди в коментариях....
2024-03-24 13:30:41
75
Лора Смовдырь :
не сахарные,не растает! идёт возложение века к могиле неизвестного солдата! это дать уважение подвигу!
2024-01-06 18:36:44
58
𝑵𝒊𝒌𝒚𝒔𝒊𝒂𝒂𝒂プシ :
Пупсек забил зонтик от ета мужщіна 😈😈😈😈🔥🔥🔥🔥
2024-04-25 02:22:11
7
Грузик🇬🇪 :
Он мужик
2024-04-13 13:19:15
10
💛люблю Икею 🖤 :
В.В. Путин настоящий мужчина 🥺🥰
2024-03-24 05:35:09
40
. :
я в футболке и в юбке без колгот в грозу гуляю с элпэшкай😇
2024-05-20 12:59:48
10
дозаа :
а что тут такого? я в детстве всегда под дождь сидела с боку и думала, для меня это релакс был, а то что он там забыл это фигня, простудиться, не простудиться, мне...
2024-03-23 10:34:52
77
To see more videos from user @djoker_0.2, please go to the Tikwm
homepage.