@asil_alshehri: لاترضى بالذل كرامتك فوق كل شي

父اصيل الشہهري父
父اصيل الشہهري父
Open In TikTok:
Region: SA
Thursday 14 September 2023 07:08:54 GMT
1585414
14397
512
4118

Music

Download

Comments

.9e4
مربط ال منصور يام | جده🐎 :
ارجل اسد عرفته سكارفيس الله يرحمه
2023-09-15 21:14:53
238
engr.alfaifi
Engr.Alfaifi :
سكارفيس اقوى واعظم اسد حكم ١٤ سنة قصة حقيقيه تابعوها
2023-09-14 13:08:59
279
ksa_j5
H.. :
مو صحيح 😂😂😂
2023-09-15 03:44:09
2
abresin_1
أبرار الغامدي🇸🇦ྀིྀིྀིྀིྀིྀི :
ضحكني يوم نط😂😂
2023-09-15 21:25:52
29
redbu32
♉ :
يارجل قشعريرة
2023-11-05 08:25:28
2
kr.889
العاقل :
اسد في الغابه جالس يطلع فريسه الجمهور :
2023-09-15 13:03:04
62
alhkamy
ابو محمد الحكمي :
واحنا اليوم كل واحد يشوف اهله في تكتك وفي،بث وعايش بعد
2023-09-15 07:05:56
3
yyuyfc06666
abo wardah🌹 :
اللهم لا تذلنا في كبر🥰🥰
2023-09-14 19:05:55
22
totaaa755
lorage blida :
لا اله الا الله
2023-09-14 11:08:39
1
f15.2020
f15. 2020 :
الاسود دائم تموت شامخه
2023-09-14 20:34:32
1
.3pi6
S :
شسم الموسيقى ؟
2023-09-16 02:02:40
1
alhooot14
Hooot 111 :
من جدا
2023-09-15 03:39:05
1
mohamucprb5
... :
الى جناة الخلد
2023-09-14 19:42:37
9
i.lll7
الشيخه :
كفو
2023-09-16 09:01:48
1
noura4970
Norah :
الله المستعان
2023-09-14 19:51:55
1
mjrim_
mjrim_ :
يقتل جراء عدوه الضبع
2023-09-14 19:43:24
1
.abdulaziz.alshammari
Abdulaziz Al shammari ✔️ :
انها تمطر يا جورج🥺
2023-09-16 10:14:22
10
fi86_
. :
إذا جيت من المدرسه ورحت لسريري
2023-09-15 21:54:56
6
lolo.m115
lolo.m11 :
انا اذا طفشت من الحياه
2023-09-16 11:15:42
1
irfanraf1
ذعذاع :
ياشيب عيني
2023-09-15 10:52:15
1
abutalal7462
ابو طلال 502 :
لاعب فيه الحر والله
2023-09-15 09:35:09
1
mohameds_35
القحطاني :
عليه ضروف
2023-09-14 22:10:59
1
user4210090226157
نبراس العالم :
من يوم يومك كبير
2023-10-06 15:25:14
1
hgjhjh80
صل على النبي اللهم صل على محمد :
💔💔💔💔💔💔💔لو يجوز كان اول من سواها
2023-09-16 09:24:34
1
To see more videos from user @asil_alshehri, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

🫵 Извиняться — это для трусов. Твои фолы — это доказательство серьёзного настроя на игру Так часто говорят тренеры и родители маленьким футболистам. Особенно когда их команда играет против более техничных ребят. За последние годы мы очень часто видели, как Идриса ломают на поле. И почти никогда не видели, чтобы соперник подошёл и извинился. Буквально 1 случай из 100. Многих детей с раннего возраста учат: «Не жалей», «Влетай в ноги», «Показывай характер». В итоге вырастают игроки, которых в профессиональном футболе называют «с гранатой в голове». Это те, кто регулярно привозит карточки, фолы и опасные стандарты. При селекции такие игроки часто отсеиваются. Потому что топ-клубы прекрасно понимают: игрок, который не умеет контролировать агрессию, будет приносить больше проблем, чем пользы. Детство — это не время для того, чтобы учить ребёнка «ломать» соперника. Это время, когда нужно развивать технику, чувство мяча и футбольное мышление. А не просто «отдай пас, влети в ноги и качай физику». Потому что агрессия без контроля — это не характер. Это просто отсутствие воспитания. 📩 Отправь тренеру или родителю, который до сих пор считает, что «фол — это нормально».
🫵 Извиняться — это для трусов. Твои фолы — это доказательство серьёзного настроя на игру Так часто говорят тренеры и родители маленьким футболистам. Особенно когда их команда играет против более техничных ребят. За последние годы мы очень часто видели, как Идриса ломают на поле. И почти никогда не видели, чтобы соперник подошёл и извинился. Буквально 1 случай из 100. Многих детей с раннего возраста учат: «Не жалей», «Влетай в ноги», «Показывай характер». В итоге вырастают игроки, которых в профессиональном футболе называют «с гранатой в голове». Это те, кто регулярно привозит карточки, фолы и опасные стандарты. При селекции такие игроки часто отсеиваются. Потому что топ-клубы прекрасно понимают: игрок, который не умеет контролировать агрессию, будет приносить больше проблем, чем пользы. Детство — это не время для того, чтобы учить ребёнка «ломать» соперника. Это время, когда нужно развивать технику, чувство мяча и футбольное мышление. А не просто «отдай пас, влети в ноги и качай физику». Потому что агрессия без контроля — это не характер. Это просто отсутствие воспитания. 📩 Отправь тренеру или родителю, который до сих пор считает, что «фол — это нормально».

About