@elplebon_: Postres de litro de $430 pesos - 25 dollars #cdmx #ciudaddemexico #mexico #cake #pastel #chocolate #mexican #snacks #postresdelitro #mexicansnacks #fruit #durazno #fresa #fresasconcrema🍓 #uvas #25dollars #huevokinder #mexicanfood #mexicanfood

elplebon_
elplebon_
Open In TikTok:
Region: MX
Monday 18 September 2023 22:53:40 GMT
8777705
758882
8433
52213

Music

Download

Comments

lamerapaipaa0
Gurr :
Todos critican el precio pero me imagino que nisiquiera saben lo que es el refil
2023-09-19 23:34:00
55805
josue_tuz
𝕵𝖔𝖘𝖚𝖊 :
todo iba mal con el precio, hasta q dijo q hay Refil, así si q vale la pena🥺
2023-09-20 06:19:05
34552
justcallmejoss_
𝓙𝓸𝓼𝓮𝓵𝓲𝓷 𝓝𝓪𝓻𝓿𝓪𝓮𝔃 :
La neta si lo vale porque tiene refil y si vas con tu familia supongo que si salen satisfechos
2023-09-19 01:03:29
24312
marianavj9
Mariana Velázquez :
Eso es demasiado caro, en GDL se le llama bionico y un litro te lo dan en 80 a 90 pesos😏
2023-09-18 23:44:38
7426
fer_flandes
Fer Flandes :
$430????? está de locos, eso está carisimo
2023-09-19 02:25:11
4923
ara.._
Ara :
Mejor me compro un pastel de tres leches 🍰
2023-09-19 00:34:07
6266
eduardoohc
Axel Hc :
Con $430 pesos me compro 1 kilo de cada fruta 😂😂
2023-09-19 22:30:11
3632
mikelfake
Mikel :
Se a vuelto muy popular todo ese tipo de comidas con mucho exceso, en lo personal unas fresas con crema individuales son mas que suficiente
2023-09-20 23:19:06
5042
stefflh_
𝓢𝓽𝓮𝓯𝓯 :
NO ESTÁ CARO, ES UN PRECIO JUSTO !
2023-09-20 19:21:31
3024
capm_0
CAPM:)) :
Los que critican el precio es porque es un sueldo semanal es de 1200
2023-09-20 19:02:08
511
elcompa_bet0
Bëțö :
REFIL IlIMITADO 😭 lastima que yo vivo en TIJUANA!! la verdad si vale la pena y quien diga que no es porque no traen pal postre 🧁 🤣
2023-09-21 14:30:46
1076
anamartinez7355
anamartinez7355 :
está muy muy caro😳,, yo con eso me voy al mercado y compro varias frutas y me hago un buen coctel ☺️
2023-09-19 00:51:01
726
anthonimichael
Michael Diaz :
En Irapuato gto.. Un litro de puras fresas con crema chantillin.. Están en 80 pesos.. Yo creo que si vale lo que vale ese trae muchas cosas caras
2023-09-20 02:39:52
345
j.smoda16
ADN :
no creo que exista una sola persona que se lo coma todo 😳🤣🤣🤣
2023-09-18 23:26:41
210
lunaelizabeth1978
LunaElizabeth1978 :
Con el chantilly que le ponen fácil decoran una plancha de papel 👀
2023-09-20 06:12:49
17
calaco.sl
Calaco.sl :
que es refil? JAJAJA yo alch no se que es esa wea
2023-10-21 18:50:05
2
lu720932teu
Lu :
en México todo el año hay fresas?
2023-09-19 13:20:04
3
lenisgonzalez702
lenisgonzalez702 :
porque el Chantilly lo meten en esa bolsa.
2023-09-19 05:09:22
0
juan_910p1
Junito :
postres de litro descuido en venga la alegria
2023-11-25 22:08:38
4
pekenos_dtallitos
Peke Ños D'tallitos :
Santa madre😲 y después d eso terminan en hospital con coma diabético😁 soy mucho d postres, pero ya tanto... no se antoja, es demasiado.
2023-09-20 14:45:39
4
050522_0
𝓐’𝓥 :
Bueno si es refill no está tan caro 👀
2023-09-19 01:29:36
4
lizminelly1800
liz :
un postre muy carito para mi presupuesto...
2023-09-19 04:22:42
2
kevopelon
kev :
QUE ES ESE PRECIO NUNCA HABÍA VISO ALGO ASI COMO EL REFIL, que es eso?
2023-09-24 14:18:25
1
xxi______
🐧XXI :
Yo quejándome del precio sabiendo que pague 800 por un taco en Polanco
2023-09-22 21:30:19
1
kjalp.01
Ailinn:) :
REFILL ILIMITADOOOOO
2023-09-21 21:46:48
1
To see more videos from user @elplebon_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About