@dd_davik: 【id:my】Эмма,она вся холодная...#эмма#эммасано #майки#такимичи #emmasano #mikey#takimichi #tokyorevengers #anime #kamesquad #токийскиемстители #edit #fyp
Koko Hajime 🤑💸
Region: US
Tuesday 31 October 2023 20:57:56 GMT
Music
Download
Comments
Baby :
такемичи ведь все исправит ?🥺
2023-11-01 03:41:12
928
urka :
у меня аж мурашки пошли,когда умлышала «она вся холодная»
2023-10-31 21:06:42
3566
Gojo :
"Такемичи, дай Эмме мою куртку, она вся холодная..."
2023-11-01 09:00:52
668
Кальянная токрев :
Он её нёс,зная что она умерла,но делал вид,что её можно спасти..
2023-10-31 23:16:26
1518
ℰ𝑙𝑖🪽 :
Боже я так ревіла на цьому моменті,я до останнього вірила що вона буде жива😭
2023-11-01 21:12:23
42
user2981612245620 :
мой мальчик, в этом сезоне ему столько придётся пережиь 🥺
2023-11-01 03:25:25
395
TWILIGHT KNIGHT :
а ведь те, кто не читал мангу, готовьтесь 🔥
2023-11-03 07:03:17
31
mizzukixxx_2 :
Эма слишком хорошая..Прям сладкая булочка..Как же жаль..
2025-01-22 10:34:16
11
♡︎𝚁𝚒𝚗𝚗𝚒-𝚁𝚒𝚗♡︎ :
больно...
2023-10-31 21:00:22
109
。・:*:・゚’☆ mḿ.wav <♪♫*•♪ :
только что посмотрела и сейчас реву.
вроде больше 10 раз читала, а эмоции будто первый раз
2023-10-31 21:22:18
455
кто нахуй??? :
бедная моя девочка🥺
2023-10-31 21:52:35
122
тёма :
Я чуть второй раз не заревел
2024-12-29 15:29:58
29
KinchikLove :
Я просто ревел на этом моментее😭😭😭😭😭😭😭😭как мне жалко эмму, майки и дракена😭😭😭😭😭😭
2023-10-31 23:22:28
29
DedKaras :
я рыдаю....
2025-04-14 19:42:56
5
жука :
теперь его одна из целей стала спасти майки чего бы это не стоило..
2024-03-12 20:29:20
8
… :
Этот момент уже экранизировали?? Сколько я спала???
2023-11-01 08:37:27
56
Дави :
в этом аниме столько боли.. я надеюсь что он всё исправит в итоге и все будут живы.. честно мне больше всего жалко майки..
2023-12-03 16:36:17
20
s0ff._10 :
Кисаки жди меня в тёмном переулке..👹
2023-11-01 12:06:04
124
🖤 :
Я ПЛАЧУ😭😭
2023-11-01 12:20:28
7
🎀 :
Я ревела на этом моменте😭❤️
2023-11-02 11:45:25
8
тгк Местный Бакуган :
уже....так...быстро...
2023-11-01 04:03:37
6
artiks :
Я мало на этом моменте в манге рыдал,а щас я ещё больше плачу
2023-11-01 05:21:29
6
Sai :
я плачу
2024-05-24 09:56:13
5
Коровка! :
она умерла?
2023-11-01 02:57:39
5
Цой жив :
мне так жалко Эмму она такая классная и и боже ужас
2024-09-04 05:36:30
4
To see more videos from user @dd_davik, please go to the Tikwm
homepage.