@stralkovskaya_nails: Я очень рада что не бросила моделирование ... 10 лет назад мне было очень сложно. Не было нормальных курсов и столько информации как сейчас . Мои руки опускались много раз . Я хотела уметь моделировать и делать сложные коррекции . Хотела отличаться от многих и не поддалась на легкий путь "уйти в базы" . Я совершенствовала свои техники и отрабатывала ошибки . Не просто бездумно пилила ногти , а постоянно анализировала свои работы . Все хотели заработать больше , делать быстрее , поэтому ногти за час набирали популярность . Но это не про гель , не про выкладной френч 👌 Чтобы добиться успеха , нужно пожертвовать многим . Я знаю, что я на своем пути и не жалею что выбрала именно его 🤍 Коррекция гелем 31 @nail_republic_official Белый гель желе @progeli_min