@sovcinema: овсянка сэр! #шерлокхолмсидокторватсон #овсянкасэр #бэримор #юмор #советскоекино

Kolya Radov
Kolya Radov
Open In TikTok:
Region: FI
Sunday 19 November 2023 13:00:00 GMT
250709
5551
175
1088

Music

Download

Comments

iceberg_1975
İceBerg :
фильм шедевр
2023-11-19 14:01:42
120
zahar.kab
KabakovZZZ :
СЭЭЭЭР
2026-05-11 06:46:59
1
user1120569310755
Людмила Кишкова :
обожаю этот фильм🥰
2023-11-20 02:27:42
22
user33355929345000
Марго :
Положил, как кот наплакал.😁
2024-01-13 07:33:05
29
svetlanastepanov8
👑༻𝚂𝚟𝚎𝚝 𝙻𝚊𝚗𝚊༺👑 :
😁😁😁обожаю эту сцену
2023-11-20 02:55:40
49
eitherkiytre
user4826856967626 :
какие интонации у Адабашьяна! Шедевр! 🔥
2024-01-13 15:52:11
18
olga_lyan_psy
Olga_Lyan_психолог :
гениальный фильм! атмосфера 🎇 состав актёрский заоблачный 👑👑👑
2024-01-20 20:44:29
2
viktor3127
viktormorozofff :
Бесподобно конечно!
2024-01-15 17:23:21
1
user8677061387463
Vikinq. :
Интересно где это снимали ? Это настоящий замок ?
2023-11-19 17:53:43
31
evagoldenberg_zerk
Eva Goldenberg_Zerk :
овсянка, сэр! Бэрримор, сэр! после этого фильма эти фразы стали сакраментальными в нашей повседневной жизни!
2024-01-13 13:25:47
5
shalynishka253
user4715097787888 :
Сэру Баскервилю ещё повезло, хоть 2 ложки овсянки выделили, а беднягу доктора Ватсона так вообще проигнорировали... 😭😅😂🤣
2024-01-13 19:24:06
27
gviana2022
Gviana2022 :
фраза стала поистине бессмертной....
2023-11-20 05:46:56
4
user5242694683921
joda :
Это можно смотреть бесконечно.
2023-11-20 18:46:12
2
user1672202488418
user1672202488418 :
обожаю
2023-11-19 17:27:49
6
olgashiko
Ольга Колоскова214 :
Обожаю этот сериал
2023-11-19 20:22:18
10
malik.1405
Malik 1405 :
Бэримор что у нас на завтрак?
2023-11-19 21:49:26
16
yul.8119
yul.8119 :
я не люблю кашу, но эту бы я попробовала!!!!😂 Великий фильм ! самый лучший в мире Шерлок Холмс !!!🥰
2023-11-20 15:29:47
5
user2811816350580
sssrelenavladimirovna64 :
овсянка сэр А у меня пшенная каша с тыквой😃 по утрам
2023-11-20 11:02:57
6
user68081422813387
М Рина :
шедевр!
2023-11-20 15:00:40
3
zloysvin
ЗлойSвин :
обречённый голос такой " каша что ли?"😂
2024-01-15 00:54:18
2
user449038314367
dimon1980 :
А Ватсон что кашу ни ест
2024-01-13 11:07:59
2
user96117249099
user96117249099 :
Опустил милорда
2023-11-19 20:13:55
4
user6927241796875
Касперский. :
Легендарная фраза, Овсянка Сэр... 🔥😂
2023-11-21 03:08:29
2
user2879821158059
user2879821158059александр :
ну сериал королеве понравился Ливанова вроде орден вручили
2024-01-15 03:38:04
1
user7517563070029
валерий640244 :
- ДУРЕМАААР... ДУРЕМАААР... - БЭРРИМОР , СЭР.
2024-01-14 08:57:46
1
To see more videos from user @sovcinema, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About