Улетай
Пока я в атмосфере ,словно пепел, сгораю
Ты тянешь меня в Ад, а я тебя маню Раем
Рядом с тобой не место мне, и я это знаю
Я избегаю тебя, и я отбегаю
Сново так холодно
Из твоей комнаты без вины
Чтоб исчезнуть из города
Снег замечает мои следы
Я у тебя без билета
Чем в тебе копаться, мне проще уйти
Тебя спасала все лето
Но теперь не буду прости
Я закопаю все, чтобы больше не помнить
Твоих подружек, алко, сиги, ПА
Ты поховешь ,когда по новой накроет
Но лучше просто от меня улетай
Пока я в атмосфере словно пепел сгораю
Ты тянешь меня в Ад, а я тебя маню Раем
2026-04-08 19:22:05
1
. :
@фавария @𝒟𝒾𝓂𝓉𝓇𝒾𝑒𝓋𝓃𝒶🦈🤍 у меня от первых слов мурашки по коже..
2026-04-03 07:40:15
3
♡Эндрю♡ :
@・Нил Джостан на месте ・
2026-01-15 17:36:40
3
Dasshs :
😅
2025-12-01 20:22:48
1
Mazer :
🥰🥰
2025-12-02 12:43:02
1
полиша :
🙏
2025-11-09 22:11:36
1
angel :
😭
2025-10-29 10:57:05
1
Really :
😂
2026-06-09 07:37:00
0
kr :
😁
2026-05-10 09:44:36
0
tosot_top :
🌹
2026-01-01 15:50:13
0
To see more videos from user @_.vi.sh.en.ka._, please go to the Tikwm
homepage.