@olga_nch: Бисквит: 200 гр.муки 200 мл.тёплой воды 180 гр.сахара 80 гр.растит.масла 120 гр.банана 20-30 гр.какао 1 ч.л.разрыхлителя 2/3 ч.л.соды Банан размять вилкой. Соед.сухие ингредиенты, перемешать, доб.масло, воду, банан, перемешать. Вылить в форму d 20 см., (снизу обернуть фольгой), поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут. Выпекать до сухой шпажки. Достать, остудить. Разрезать на 2 коржа. Крем: 600 мл.немолока (овсяное, миндальное, кокосовое) 100 гр.сахара 20-30 гр.какао 5 гр.агар-агара Соед.сухие ингредиенты, высыпать в немолоко, перемешать венчиком, довести до кипения, при помешивании варить 3-5 минут. Охладить немного. Разъёмное кольцо проложить пленкой, положить 1 корж, затем бананы кружочками, вылить половину крема, положить 2 корж, бананы, крем. Сверху украсить по желанию. Убрать в холодильник на 2 часа. Кольцо снять, пленку убрать, нарезать на порции. #постныйторт #постныйтортик #постнаявыпечка #постныерецепты #постныеблюда #постнаякухня #постныесладости
olga_nch
Region: US
Monday 11 December 2023 19:46:32 GMT
Music
Download
Comments
Ронетка орнеак :
прям находка ваш рецепт обязательно по пробую приготовить. 👍
2024-03-20 17:58:05
2
tetiana57.1 :
спасибо огромное 🥰🥰🥰 муж соблюдает пост и на НГ всегда проблема - тортик. вы меня очень выручили 🥰
2024-12-30 07:48:40
2
777tatiana1 :
Какая прелесть!!! У Вас золотые ручки 🥰🥰🥰
2024-01-01 13:27:17
1
Lia :
Спасибо за рецепт 🌹❤️
2025-02-28 18:20:01
1
usery3eadlinkc :
😳😳😳
2025-11-07 22:02:29
0
Nina🌼 :
Какой диаметр формы ?
2025-04-02 14:41:12
0
To see more videos from user @olga_nch, please go to the Tikwm
homepage.